Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 октября 2010, 15:05, В ожидании чуда, Беременность

выкидыш

У меня много было выкидошев , но вот сейчас я снова беременна .Как можно сохранить и есть ли шанс?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
натали, 2 ребенка
Шанс мне кажется есть всегда, а по поводу сохранения беременности это с врачом надо разговаривать
Пожаловаться
Десантница, 1 ребенок
причину для начала выяснить нужно. и после выкидыша лечиться. чтоб след.беременность матка и организм готовы были. и беременить лучше через год после этой беды(((
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Это к доктору вам надо
Пожаловаться
@nn@
найти хорошего врача!!!!все будет хорошо))) у меня был выкидыш, потом н. б., сейчас 23 недельки, правда полежала уже три раза на сохранении. надо верить и молиться !!!
Пожаловаться
@nn@
еще мне кажется врач должен быть при стационаре, чтобы сразу при каких-то неполадках ехать в больницу на сохранение и чтобы там уже знали всю вашу историю, чтобы как можно скорее принять меры
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
сестра моего мужа была в подобной ситуации, как забеременела сразу лягла на сохранение и всю беременность лежала, зашивали даже матку на случай выкидыша, родила прекрасную девочку

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Девочки,вы что не видите,что это тролль,прикалывается,почитайте темку и внткните в суть.Блин задолбали тролли,выкидошов будет ещё много.

Пожаловаться
Десантница, 1 ребенок
кто такой троль????
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Человек,который создаёт тупые темы или скандальные,сам читает ответы и ржёт.
Пожаловаться
Десантница, 1 ребенок
пипец! как такими вещами можно шутить....
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
О,тут такие темы были,типа мне 10 летЮменя дядя сосед в гости приглашает и играет со мной в раздевание и т. д. и что мне делать?Ясно же что это очередной тролль сидит и темки пишит.
Пожаловаться
Десантница, 1 ребенок
уха ха....ужас!бывают же не люди....
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
тебе то же это слово понравилось?)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Привет Ирин,да,я сразу поняла,что это бред тупой.Ты про Фатиму читала?Напиши в личку.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
включи агент
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
А как?Куда нажать?
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
ну что б значёк не красным,а зелёным горел
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Где этот значок,я уже все внизу понажимала,попробуй напиши.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
я тебе в одноклассниках пишу)
Пожаловаться
Я
Согласна,мимо иду.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Пожаловаться
Я
Какой малышок!!!!
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
лечь в больницу прямо сейчас.
Пожаловаться
Natali
У меня муж военный постоянно в командипровках а дочь одна получается останется .Она хоть и большая 10 лет но все равно.Я думала может дома можно как то отлежаться .Но все равно спасибо всем кто ответил.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Лежать в постели, постоянно ходить к врачу, чтоб сказали нет ли угрозы, не повышен ли тонус. Если тонус повышен, пропишут таблетки или уколы, могут на сохранение положить. В общем не делать резких движений, вовремя сдавать анализы и посещать врача. А так не пока не знаете есть у вас опасность или нет, соблюдайте половое воздержание.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас