Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2016, 15:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выкидыш?

Подскажите, может у кого такое было. Началась задержка, 22.12 на 3-й день задержки сделала тест, показал бледненькую вторую полоску, 23.12 повторила тест -полоска стала ярче. 27.12 пошла на узи - подтвердилась маточная беременность малого срока - до 4-х недель. Плодное яйцо было 5,3 мм. Угрозы по узи не обнаружили.
29.12 вечером вышла какая-то слизь бледно-розового цвета, 30.12 в 5 утра начались боли в низу живота тянущие, как перед месячными и выделения кровянистые, но не обильные. Вызвала скорую, привезли в больницу. Дали 2 какие-то таблетки и забыли обо мне. В 8:30 еле добилась, чтобы сделали узи, т.к. кровить начало сильнее и боль не проходила. По узи матка не увеличена и ПЯ она не увидела. Врач посмотрела, сказала, что не верит первому узи, якобы оно не качественное (несмотря на то, что сделано в хорошей частной клинике) и отправила меня делать тест на беременность. Он показал вторую бледную полоску минут через 5-7.
В общем из больницы меня выписали в этот же день с продолжающимся кровотечением. Диагноз поставили - нарушение менструального цикла в репродуктивном периоде.
После осмотра врача кровить начало сильнее. Потом опять по чуть-чуть. Так еле-еле кровило до вчерашнего вечера. Выделения прекратились, а сегодня начал побаливать низ живота. И на прокладке светло коричневые пятнышки.
К врачу в ближайшие дни попасть не удастся, т.к. праздники.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Чем помочь то и что подсказать?

Пожаловаться
Его Любимая, 1 ребенок
может у кого было такое. Что делали?

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ХГЧ в динамике. Платно, прямо завтра с утра
Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
Вам врачи определенно ничего не ответили ,а мы откуда знаем

Пожаловаться
нет такого net takogo
Диагноз поставили - нарушение менструального цикла в репродуктивном периоде.
Пожаловаться
По моему диагноз поставлен верно,здоровья Вам..
Пожаловаться
Кроме как попасть к врачу ничего не могу посоветовать.

Пожаловаться
Олюшка
значит, если и была беременность, то она сорвалась.
А, возможно и нарушение цикла.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
По возможности меньше двигайтесь и постарайтесь после всех этих праздников попасть ко врачу. Если что- вызывайте скорую..
Пожаловаться
Татьяна Л
скорую зачем? автора с кровотечением из больницы выпихнули же.думаю если она вызовет-ее тут же домой с тем же диагнозом и отфутболят..тем более сейчас праздники...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Если сильно кровить будет, имела в виду..Очень сильно.
Пожаловаться
Татьяна Л
жесть..вот наши больницы
....пришла еще с беременность в надежде на сохранении,а ушла...думаю,вам уже не помочь,само все выйдет...врачи уже "помогли"...сочувствую вам....
Пожаловаться
Лето
Подождите пока. Может все обойдется. Для выкидыша маловато у вас выделений. Там кровища должна политься, а не пятнышки.
Пожаловаться
anna antonova
По типу необильных месячных может быть.На маленьком сроке.
Пожаловаться
Его Любимая, 1 ребенок
Сообщение от anna antonova, 2 января 2016 года в 16:17
По типу необильных месячных может быть.На маленьком сроке.
так вчера закончились выделения, а сейчас опять начинаются
Пожаловаться
anna antonova
Я на Вашем сроке делала фарм аборт.Он по типу выкидыша идет. Сначала дня три месячные.Но не сильные.А потом мажет еще неделю. Правда был день,когда кровило чуть-чуть.Вам надо УЗИ сделать. Вы сами не заметите,вышло оно или нет.
Пожаловаться
Его Любимая, 1 ребенок
Сообщение от :), 2 января 2016 года в 16:13
Подождите пока. Может все обойдется. Для выкидыша маловато у вас выделений. Там кровища должна политься, а не пятнышки.
сгустки были, правда маленькие - пару мм. темного цвета
Пожаловаться
Cама-по-себе
Рано вы на УЗИ направились, подождали бы еще. глядишь и обошлось бы.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ерунды не говорите, от УЗИ выкидыши не случаются
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 2 января 2016 года в 16:28
Спорный вопрос... Я в первую беременность поскакала на узи в 4-5 недель. А днём после УЗИ начало мазать, выделения тоже со сгустками. В итоге замершая. Во вторую беременность мне врач уже сама говорила что без показаний до 12 нед лучше не делать узи
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Нина, 2 января 2016 года в 16:38
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 2 января 2016 года в 16:28
Спорный вопрос... Я в первую беременность поскакала на узи в 4-5 недель. А днём после УЗИ начало мазать, выделения тоже со сгустками. В итоге замершая. Во вторую беременность мне врач уже сама говорила что без показаний до 12 нед лучше не делать узи
это не связано
Пожаловаться
Cама-по-себе
На то и форум, чтобы высказывать мнение. Ерунду не говорите, что я ерунду говорю, поругаться захотелось? К мужу, не ко мне.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок

Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Как это связано? Вы думаете выкидыш от узи???)))
Пожаловаться
ирина байдашева, 2 ребенка
ну а кто его знает- узи то ведь на таком сроке вагинальное делают.. у всех разная чувствительность....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас