Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 мая 2014, 04:22, В ожидании чуда, Беременность

Выход в декрет

Всем доброго дня!
Девочки поделитесьопытом, как Вы выходили в декрет, приносили ли тортик на работу или что то подобное?
Я не очень хотела бы "заранее" отмечать событие, но и уйти помахав ручкой как то не очень или я уже себя накручиваю?
Расскажите как это было у Вас

Всем хорошего дня;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Баженова, 2 ребенка
Я сначала уходила в отпуск, поэтому просто как всегда тортик, уходя в отпуск:)

Пожаловаться
jane
Да ничего не надо. У нас уходили девчонки просто так, и никто не ждал никаких тортиков от них. Потом, после родов, придете за какой-нибудь справкой или выплатой, тогда можно будет и тортик.
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Перед декретом уходила в отпуск, покупала тортик. Но у нас принято за все события проставляться:)

Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Я когда пришла какие то документы подписывать, тортик принесла, а малышу подарок подарили, все скидывались. Приятно очень было.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Ksenia, 29 мая 2014 года в 05:43
Я когда пришла какие то документы подписывать, тортик принесла, а малышу подарок подарили, все скидывались. Приятно очень было.
а я пришла и с документами, и с тортом, и с дитем в люльке переноске . все смеялись: мы думали ты с сумкой,потому как поляну собралась накрывать, а сумка вдруг как запищит!"
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Я помоему тоже с дитём пришла))). Он спал))). Сейчас вспоминаю))), почти три года прошло.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я на работе не появлялась с 18 недель, меня там уже в лицо забыли :) так что обошлись без тортиков!

Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Я купила коробку конфет и все хорошо коллектив маленький.
Пожаловаться
Liren, 1 ребенок
Отмечала на отдел (30) человек. Купила 5 или 6 пицц, фрукты, напитки. Меня все поздравили.:) Хорошо было.:)
Пожаловаться
Dasha1205, 2 ребенка
Без тортиков у нас нельзя. Причем по любому важному поводу. Это хорошая традиция. Мне нравится.

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Я уходила в отпуск, а потом в декрет. Перед отпуском посидели коллективом с тортами-пирогами. 
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
Ничего не приносила, после родов забежала на часик с бумагами и тогда купила тортик, чай попили и всё.

Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Традиция с тортиками вредна для талии ^__^
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  после родов приносила тортики....  Т.е. накрывала поляну   уже  после  радостного события...
Пожаловаться
два хомячка пара
вот это вы загоняетесь.... заранее нельзя:shock:

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
В последний работы ,перед уходом в декрет. Принесла своим ,любимым девчонкам , Венский пирог, конфет коробку , вкусный чай

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ничего не приносила.Плавно из отпуска ушла в декрет.А когда родила,тогда и принесла.

Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
У нас тоже принято проставляться, события всяческие отмечать, поэтому и задумала.
Спасибо всем за ответы!

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Мы все события отмечаем, коллектив небольшой, работаем вместе давно. Перед декретом уходила в отпуск, купила тортик, пару салатиков, напитки, ещё кое что по мелочи. А когда родила муж отвозил дополнительный больничный и документы для пособий и принёс моим ещё тортик уже за рождение дочки, а девочки на работе ему конвертик с денежками на подарок дочке - мы скидываемся на все праздники.

Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
приносила торт, фрукты, нарезку.
Пожаловаться
Катя
Я работаю на складе тортов и пироженных.... Не пракатит)))) если проставляться, то чем то другим))))

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Купила несколько тортиков и разнесла по отделам с которыми дружила и часто сталкивалась по работе. Ну и в своем отделе замутили чаепитие.

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я перед декретом в отпуск уходила, принесла девчонкам 3 кг шоколадных конфет и всё. Тортики у нас хранить негде, холодильника нет, могут испортиться. Ну у нас 3 человека в кабинете, остальным не проставлялась, только самым близким.
Пожаловаться
Cheshirka, 1 ребенок
У нас хоть и принято проставляться, и деток уже "обмывали" у ребят, но я заранее не собираюсь этого делать. А когда рожу, у нас уже и объект сдадут и все разъедутся по командировкам на другие объекты. Так что я без "тортиков" уйду=))

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
можно и тортик с девчатами , наверное так и сделаю:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас