Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 июня 2011, 12:31, В ожидании чуда, Беременность

Выдления

Девочки такой нескромный вопрос. Беременность 10 недель. С самого начала были выделения, врач по этому поводу ничего не говорила, взяла мазок сказала ждем результатов. Вчера заметила что выделения стали творожистыми желтоватого цвета, без запаха, зуда нет. Вот думаю это молочница? Переживаю сижу... К врачу только в четверг. У кого нибудь было подобное?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
На мои выделения врачи вообщ не обращал внимания, а теперь уже на кресле вообще не смотрят - не кровит и ладно!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина
Меня за все время все 2 раза на кресле смотрели, когда мазки брали и все! А так часто нельзя, можно вызвать выкидишь, так сами врачи объясняют!
Елена Абушкина, 2 ребенка
Только меня затаскали по креслам сначала, а теперь отдыхаю от них)))
Angelo4ek, 2 ребенка
У меня такое было, в мазке повышенное количество лейкоцитов было. Назначали свечи гексикон.

Люсик, 2 ребенка
у меня тоже было такое творожистое, никакие свечи не помогали. сама купила хлоргексидин несколько раз обрабатывала им и само прошло
олененок, 2 ребенка
у меня всю беременность молочница. перепробовала разные свечи, помогает на пару дней. а потом опять по новой. :(((((
Лиса, 2 ребенка
Скорее всего - молочница.
Цветочек , 2 ребенка
Даже если и молочница, ее попозже по срокам лечат. Врачу скажите, сдадите анализы, назначит лечение. Еще рано пока. Еште меньше сладкого, мучного.

Tet
пробовала памуфуцин, тержинан, гексикон и ещё что-то не помню. ничё не помогло. в роддоме по-мойму хлоргексидином обрабатывали и меньше стало. щас что-то похожее опять с летом началось- обрабатываю мирамистином. боле-мене помогает.
Лена Захарова, 1 ребенок
самое главное чтобы без запаха и не кровавые или не коричневые! Всё остальное при беременности-норма! Если причиняют неудобства-то Свечи Пимафуцин, Очень помогают!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас