Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделения во время беременности

Алина
Всем привет. Несколько дней беспокоят выделения из жидкие выделения из влагалища, ощущение что вытекает немного водички, возникают 1-2 раза в день.
Завтра пойду к врачу. Срок беременности 18 недель. Очень переживаю. Подскажите что это может быть? Или это норма?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Лера молох
С ума сойти! я только хотела подобную темку создать!!!!вы меня опередили! ну и хорошо, почитаю, что вам люди пишут. Я сама уже вся измучилась(( У меня жуткая молочница и я каждый день глядя на белье думаю: надеюсь это она. У меня так же как и у Кассандры: мокрое пятно, а потом подсыхает и в центре остается что-то белое.Я так понимаю,что при молочнице делать какие-либо тесты бессмысленно, т.к. P.H. среды изменяется. устала уже переживать из-за этого. Причем я уже довольно давно задумалась об этом, прочитала сейчас все что могла в инете и успокоилась тем, что если бы это было так, то на узи бы показало маловодие, да и малыш бы так сильно не кувыркался.только этим себя и утешаю. с чего бы вдруг быть подтеканию? при первой Б мне этот пузырь вообще протыкали, потому что роды начались, а он все никак не лопнет....буду читать, что вам люди пишут))
Юлия
У меня тоже самое.Врач говорит, что это нормально!!! Просто выделения усиливаются!!!
Алина
Спасибо всем за ответы. Я тоже думаю что это молочница, была в начале беременности, видимо опять вернулась.
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Ольга Бурова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
12