Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделения во время беременности

Алина
Всем привет. Несколько дней беспокоят выделения из жидкие выделения из влагалища, ощущение что вытекает немного водички, возникают 1-2 раза в день.
Завтра пойду к врачу. Срок беременности 18 недель. Очень переживаю. Подскажите что это может быть? Или это норма?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирина
Есть спец.прокладки-спросите в аптеке.
Анч ЛюбящийВ ответ на Ирина
Ирина
Есть спец.прокладки-спросите в аптеке.
думаю и не спец. подойдут, а самые обычные ежедневки, зачем изощеряться)))
ИринаВ ответ на Анч Любящий
Анч Любящий
думаю и не спец. подойдут, а самые обычные ежедневки, зачем изощеряться)))
История переписки2
Есть такие,определяют воды это или нет.
Анч ЛюбящийВ ответ на Ирина
Ирина
Есть такие,определяют воды это или нет.
История переписки3
прощу к врачу сходить, да и себя успокоить лишний раз. А таких прокладок не наблюдала в аптеках(((
Анч Любящий
вообще то не норма, если водичка= могут воды подтекать. Если сопровождаются и болями то лучше вызвать скорую и не ждать завтрашнего дня.
Анч ЛюбящийВ ответ на Анч Любящий
Анч Любящий
вообще то не норма, если водичка= могут воды подтекать. Если сопровождаются и болями то лучше вызвать скорую и не ждать завтрашнего дня.
главное не паниковать. Терпения вам и здоровья!
***!!!***
может ребенок сильно давит на мочевой пузырь
Алина
Болей нет, выделения не постоянны
Vill_Peeche
Конечно могут воды подтекать...Не переживайте,завтра доктор вам все скажет!!!!
Оксана Сметанина, 2 ребенка
У меня такая же проблема, срок 20 недель, выделения уже недели 3. Сейчас отдыхаем в Турции, но по прилёту сразу пойду на консультацию. Но и во время первой беременности тоже были выделения, врач говорила ничего страшного. Но обязательно сходите - убедитесь.
АлинаВ ответ на Оксана Сметанина
Оксана Сметанина
У меня такая же проблема, срок 20 недель, выделения уже недели 3. Сейчас отдыхаем в Турции, но по прилёту сразу пойду на консультацию. Но и во время первой беременности тоже были выделения, врач говорила ничего страшного. Но обязательно сходите - убедитесь.
А во время первой беременности тоже были жидкие выделения?
Юлия
у меня так было под конец беременности, врачи сказали ничего страшного-это нормально, но все равно сходите к врачу и не переживайте!
Кассандра
Вы знаете, у меня тоже такая ситуация уже целый месяц, белая водичка пару раз в день по чуть-чуть. Мокрое пятно потом подсыхает, а остаётся что-то белое. Я у врача спрашивала, меня в кресле смотрели, делали какой-то PH-тест, делали УЗИ на предмет закрыта ли шейка. Сказали, что всё нормально и отправили домой. Но напоследок врач сказала, что для успокоения можете в любой платной клинике сделать тест на подтекание околоплодных вод. Я звонила в клинику, мне там сказали, что такие тесты делают только в род.доме. Смотрела в интернете, пишут вроде бы бы, что жидкие выделения во второй половине бер. - это норма. Сама не знаю, что и делать. А кто-то пишет, что так воды тоже могут подтекать.
Лера молохВ ответ на Кассандра
Кассандра
Вы знаете, у меня тоже такая ситуация уже целый месяц, белая водичка пару раз в день по чуть-чуть. Мокрое пятно потом подсыхает, а остаётся что-то белое. Я у врача спрашивала, меня в кресле смотрели, делали какой-то PH-тест, делали УЗИ на предмет закрыта ли шейка. Сказали, что всё нормально и отправили домой. Но напоследок врач сказала, что для успокоения можете в любой платной клинике сделать тест на подтекание околоплодных вод. Я звонила в клинику, мне там сказали, что такие тесты делают только в род.доме. Смотрела в интернете, пишут вроде бы бы, что жидкие выделения во второй половине бер. - это норма. Сама не знаю, что и делать. А кто-то пишет, что так воды тоже могут подтекать.
ну надо же, у нас и срок с вами одинаковый и проблемы одни и те же...
Лера молохВ ответ на Кассандра
Кассандра
Вы знаете, у меня тоже такая ситуация уже целый месяц, белая водичка пару раз в день по чуть-чуть. Мокрое пятно потом подсыхает, а остаётся что-то белое. Я у врача спрашивала, меня в кресле смотрели, делали какой-то PH-тест, делали УЗИ на предмет закрыта ли шейка. Сказали, что всё нормально и отправили домой. Но напоследок врач сказала, что для успокоения можете в любой платной клинике сделать тест на подтекание околоплодных вод. Я звонила в клинику, мне там сказали, что такие тесты делают только в род.доме. Смотрела в интернете, пишут вроде бы бы, что жидкие выделения во второй половине бер. - это норма. Сама не знаю, что и делать. А кто-то пишет, что так воды тоже могут подтекать.
ой, на неделю меньше))
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня так было, купила тест на подтекание вод, оказался отрицательным
таня калинаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
у меня так было, купила тест на подтекание вод, оказался отрицательным
а у нас не продают(((. Я так и не узнала что то было. Родила через неделю и вод мало совсем было.
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на таня калина
таня калина
а у нас не продают(((. Я так и не узнала что то было. Родила через неделю и вод мало совсем было.
История переписки2
еще есть проклалка- тест фирмы фраутест ( на подтекание вод)
Юлечка
у меня 18 недель, уже 2 недели такие выделения, врач при осмотре ничего кроме молочницы не определили, все закрыто, а вчера не выдержала (очень много было) и поехала в ургентную гинекологию, врач осмотрел , подтвердил молочницу и предложил наблюдать за собой, чтоб не было болей и розовых выделений, и отпустил домой.Так что наверное это норма.
Алина
Я вот тоже надеюсь что это нормально.
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
К сожалению могут воды подтекать
niggadyaika, 1 ребенок
У меня тоже так было - врач сказала, что во время беременности это нормально
Cэсэгма (Доржиева) Лубсанова
меня тоже такой вопрос мучил, я спросила у врача - она мне сказала , если бы не было бы выделений (бесцветные ) то там давно всё слиплось бы,всё было бы сухо, ну если выделения с кровью , то да на до бежать к врачу срочно!!! а так это нормально и естественно у всех такое.
мама самой сладкой девочки))
у меня тоже часто было такое ощущение что течет что-то, на узи смотрели, всё нормуль, врач сказала - молочница может так себя показывать
Олька
точнее всего Вам врач скажет. Спросите врача. А чтобы было менее дискомфортно купите спец прокладки.
12