Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделения во время беременности

Elechka
Привет девчонки! Срок беременности 25 недель (извиняюсь за подробности) но уже как больше недели замечаю на ежедневке желтые выделения,это нормально или нет? К врачу пойду через неделю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
ЖизнелюбкаВ ответ на Elechka
Elechka
нет это не бели ставлю ежедневку и через минут 10 замечаю эти жел выделения((((((
Цвет могут давать витамины, но к врачу надо.
Vika
Нет,это не норма.
Катюшка
у меня было, свечи прописали, причем без анализов..... Но, кстати, свечи помогли)))
House, M.D.
Вот читаю щас про 20-ю неделю. Тут, на детях читаю. 
Пишут что к этому сроку часто становится больше выделений из влагалища, типа это естессно. В норме они белые или светло-желтые. А желтые, зеленые, с неприятным запахом или зудом - плохо, надо идти к врачу.
Pro-Настя, 2 ребенка
Может молочница? я уже задолбалась с ней бороться.......
А вообще выделений больше становиться, но только если они белые и без запаха.
PolinaSergeevna
а чего вы ждете.вам пофиг на ребенка???
гальченок
Идите к врачу как можно раньше!
MaRa, 1 ребенок
у врача спросите
ElechkaВ ответ на Катюшка
Катюшка
у меня было, свечи прописали, причем без анализов..... Но, кстати, свечи помогли)))
А что за свечи можете написать?
Лето
Может это просто бели, которые при высыхании желтеют. При беременности их количество увеличивается, поэтому и замечаете.
ElechkaВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
а чего вы ждете.вам пофиг на ребенка???
Нет!
probiotic health
Это нормально.
Жанна
Скорее всего это молочница. Зуд и жжение не беспокоят? Но точно определит только врач на кресле или мазок.
Elechka
нет это не бели ставлю ежедневку и через минут 10 замечаю эти жел выделения((((((
MaRa, 1 ребенокВ ответ на Алина
Алина
блин если бы вы не сказали я бы не догадалась
тут то не врачебна комиссия собралась
PolinaSergeevnaВ ответ на Elechka
Elechka
Нет!
почему неделю уже не идете тогда к врачу..и еще неделю ждать планируете..ну как там можно
КатюшкаВ ответ на Elechka
Elechka
А что за свечи можете написать?
Да я и не помню, написали на бумажке, купила и забыла... Вы лучше к своему врачу сходите. самолечением лучше не заниматься.
ElechkaВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
почему неделю уже не идете тогда к врачу..и еще неделю ждать планируете..ну как там можно
думаю может это нормально:( мазки сдавала несколько раз все чисто а тут такое:(
ElechkaВ ответ на Жанна
Жанна
Скорее всего это молочница. Зуд и жжение не беспокоят? Но точно определит только врач на кресле или мазок.
Нет не беспокоят
Тина12, 2 ребенка
А почему не можете сходить к врачу сейчас? Если что-то беспокоит, почему надо ждать неделю?
Нинулинёночек
К врачу, и немедленно. Возможно и ничего страшного, но в данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть.
ЛетоВ ответ на Elechka
Elechka
нет это не бели ставлю ежедневку и через минут 10 замечаю эти жел выделения((((((
тогда к врачу. хотя бы просто позвоните, проконсультируйтесь.
АнютаВ ответ на Elechka
Elechka
Нет не беспокоят
Скорее всего молочница. Зуд и жжение может и не быть если начальная стадия. Ничего страшного. Пойдете сдадите анализы да свечи проставите. Извините за интимные подробности, спросите у мужа если у него есть зуд после полового акта, то значит инфекция.  А может,. просто выделения, во время беременности как они только не видоизменяются. И белые и желтые и прозрачные. Удачи и здоровья!:)
Наталия
У меня были постоянные выделения. Анализы сдавала-отклонений не обнаружили. К врачу обязательно нужно сходить
lenok
может аллергия на прокладку, может молочница (тоже как аллергия бывает),...содой или ромашкой подмывайтесь и прокладки на время уберите.
12