Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2015, 12:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

выделения при беременности

Девочки подскажите!!!у меня беременность 5 недель.где то неделю назад начались выделения с запахом,пошла к гинекологу она назначила свечи но не успела я ими воспользоваться выделения стали кровянистые.назначили дюфастон выпила сразу 4 таблетки дальше по рецепту.на след день выделения стали коричневые слегка мажущие.тянущих болей никаких нет.в целом кроме выделений ничего не беспокоит.что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Вам ОДНОЗНАЧНО надо к врачу!

Пожаловаться
худеющая
ну откуда мы знаем???
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Начавшийся выкидыш

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Или сохраниться или нет... Нудно вообще- то па сохранение
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
к врачу это может быть
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
К врачу (видимо не к тому, к которому в 1й раз ходили) и на УЗИ! Срочно!

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
почему никто не хочет идти на УЗИ?! там же всё можно будет увидеть - ЗБ, либо внематочная, отслойка и т.д. Все глотают таблетки и продолжают мужественно оглашать количество коричневых выделений на форуме!
Пожаловаться
Айжан Купагулова
Всем спасибо что откликнулись.пойду на узи!
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Это значит, что нужно сделать УЗИ и сразу же с результатами к врачу за назначением лечения.

Пожаловаться
AliNaz
"с запахом" это инфекция.еще и кровит..вам к врачу, и срочно!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
У меня это была угроза выкидаша, у вас - не знаю

Пожаловаться
Айжан Купагулова
Любишка,у вас были такие же симптомы?и как?прошла угороза?какие таблетки пили?
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 32 недели
у меня это был выкидыш...
посидите еще на форуме, почитайте... и у вас будет....

странные люди: "меня рвет, мутит, кровит, поносит, что это?"
ни че страшного, скоро пройдет!

Пожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши, 1 ребенок
С кровянистыми выделениями я скорую вызывала и лежала неделю не дергаясь на сохранении. Некоторых девочек при отсутствии сердцебиения на чистку отправляли. Так что думайте и здоровья вам.

Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Блин, конечно к врачу и в стационар! Может угроза выкидыша, а может и замершая....тьфу,тьфу,тьфу...не дай бог

Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
С запахом похоже на вагиноз бактериальный, а кровянистые это угроза выкидыша. Вам бы в скорую позвонить и в больничку на сохранение лечь. дюфастон это конечно хорошо при угрозе, но мало! нужно узи сделать, посмотреть от чего кровь, возможно у вас гипертонус тогда еще назначат лекарства.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
на счет замершей, не торопитесь чиститься если что,у меня до 7 недель не видели эмбриона и сердцебиение на узи. но гипертонус был( крови небыло), назначали дюфастон, магне Б6, витамин Е и пастельный режим
Пожаловаться
kotika, 2 ребенка, беременна 10 недель
А почему после первого обращения не взяли мазок....мало ли что и однозначный стационар....
Пожаловаться
Анна Немцова
Чуть чуть были коричневые выделения на 8 недели, положили в больницу на сохранение.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас