Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2014, 12:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выделения при беременности...

Привет всем, сразу скажу, что пишу с телефона, он почему-то любит темы не до конца опубликовывать)) Поэтому, если читаете бессмысленную х@ень, то значит я допишу в комментарии :D
Хочу узнать у беременных и тех, кто когда-то пребывал в таком состоянии о выделениях...
Сейчас начало второго триместра, 15 неделя идёт. И выделения стали обильными, больше водянистми. Где-то читала, что это вариант нормы, но все равно волнуюсь...
У врача была, она назначила мазки, скоро сдам.
У кого было похожее? Чем в итоге оказалось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
вот сдайте мазки и все узнаете

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
главное, что не кровянистыми

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Неееее, почти прозрачные, но страшно, вдруг воды, такое может быть???
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
не думаю, если вы не переболели никакой инфекцией. Если что, в аптеке тесты продают специальные. И потом, они активно могут подтекать, если вы лежите, например.

Вообще, можно в ЖК посоветоваться, врач анализ тоже может провести
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Инфекцией из ряда ИППП не болела, а вот молочница или кольпит могли быть, из-за них тоже может?
После работы пойду за тестом, ооооох..
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
да нет. молочница бывает у многих, а воды начинают подтекать далеко не у всех. если бы речь шла о какой-то серьезной инфекции...

а тест купите и просто сами проверьте, чтобы успокоиться
Пожаловаться
marli
Сообщение от Олька, 4 сентября 2014 года в 12:21
Неееее, почти прозрачные, но страшно, вдруг воды, такое может быть???
есть специальные тсты на подтекание вод, только берите тест-полоску, а не прокладку
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
нет,просто выделения,главное не красные и не зелёные,если белёсые тогда всё окей.:up:
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Главное что сдали анализы. И что бы это не было подтекание! Здоровья Вам и вашему пузику!

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Блин, а если подтекание? Как узнать?
Спасибо)
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Я где то в аптеках видела прокладки специальные. Можно еще на УЗИ сходить.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
говорят прокладки дают ложноположительный результат. тест дороговат. но его бесплатно сделают в роддоме.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Были выделения,но все было в норме.нлавное,что не кровянистые и не молочница какая нить
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Тоже обильные? А то их сегодня как-то много, вот и переживают...
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Олька, 4 сентября 2014 года в 12:30
Тоже обильные? А то их сегодня как-то много, вот и переживают...
У меня со второго триместра и до сих пор обильные, достали уже. Все анализы в порядке, хотя врач как-то обмолвилась, что молочница у беременных может без зуда протекать и с обильными выделениями, но у меня и ее не было после анализов.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Я уже не знаю от чего они могут быть, утром буду звонить врачу т.к. сейчас вообще показалось, что присутствует гнойный запах. Хотя выделения бесцветные... Лучше бы мне это просто показалось... до слез расстроилась :(
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Перестаньте придумывать. Сейчас вам тут нарассказывают и про воды и про все на свете. Вам до звонка врачу еще ночь спать нужно. Спокойствие - это самое сейчас главное, ребенку передается нервное напряжение. Не перестаю убеждаься, что интернет зло.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Да вроде успокоилась, врачу позвонила, ждет на мазок. Только на нервах, видимо, тонус появился((
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ну я думаю что все у вас хорошо:D

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Я на это тоже надеюсь, только страшно, блин.
Паникерем стала я)
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Я ездила в род дом, чтоб сделали тест на подтекание вод, воды не подтвердились, сказали, тогда скорее всего вагинит, раз прозрачная вода. Назначили свечи, я не успела их даже купить, все само прошло. У меня от нервов наверное(небольшая авария была). Успокоилась и прошло.

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
А сколько недель было тогда уже?
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
20 или 22, не помню, недавно вроде, но что то с памятью моей стало)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас