Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 сентября 2011, 14:48, В ожидании чуда, Беременность

Выделения

Подскажите пожалуйста! Сегодня у меня начались желтые выделения, у меня 8 неделя беременности. Что это может быть? Подскажите, может кто то сталкивался с этим? Стоит бить тревогу?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
К геникологу на мозок !
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
у меня после желоватых,пошли коричневые-положили на сохранение! а вообще вот всё про выделения -http://www.womenmagazine.ru/s.php/999833...
Надежда, 2 ребенка
у меня после желоватых,пошли коричневые-положили на сохранение!
++++++++
вероника, 1 ребенок
это у всех индивидуально!вам стоит сходить к врачу все же,чем спрашивать у нас!
Просто Лиля, 2 ребенка
думаю стоит бить тревогу при любых изменениях в организме, находясь в состоянии беременности. обращайтесь к вашему врачу, спрашивайте, не стесняйтесь.

KutuzoVa, 2 ребенка
сдайте мазок, желтые не страшно, главное чтобы не коричневые и не сукровичные

Жена Героя
может молочница, к врачу надо

Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Мила, 3 ребенка
у меня тоже на 8й неделе были желтые выделения без запаха, понеслась к врачу, она успокоила что такое не страшно, но анализы взяла...оказалось все нормально.. главное не кровянистые и не коричневые, и еще не должно быть запаха..
Иннусик
))) прочитала не "понеслась", а понесла)))) к врачу
Шизгара
При беременности падает иммунитет и все скрытые инфекции лезут наружу.Мазок и провериться на все никогда не помешает.
ЛиС
на сколько я знаю это угроза прерывания, идите-ка к врачу
Натали, 2 ребенка
у меня были желтоватые, сдала мазок на бакпосев, нашли стафилококк сапрофитный (слава Богу, что не золотистый!), сейчас вставляю свечи.
Наталька, 1 ребенок
у меня были желтоватые выделения. мазок показал норму. а врач сказала что это какие то гормоны в организме сработали
Ольга Бурова (Шеварихина), 1 ребенок
Сходите к врачу. Пускай возьмет мазок. А если что на сохранении полежите. Срок еще очень маленький и это может быть опасно выкидышем. А живот у вас не болит? Могу вам на будущее посоветовать, на случай если вы будете замечать выделения, например прозрачного цвета, запаситесь специальными тестами на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек. Их существует множество, но мне врачи рекомендовали тест Амнишур. Точность его показаний составляет 98,9%, а это очень высокий показатель по сравнению с другими тестами. Очень жаль(((, но в аптеках такие тесты не продаются, я его заказывала на сайте http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i... Это официальная интернет-аптека производителя))) Желаю вам всего самого хорошего. а самое главное, чтобы с беременностью все было в порядке)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас