Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2011, 15:03, В ожидании чуда, Беременность

Выделения..

У меня в последнее время появляются какие слизистые выделения..белого цвета..при этом ничего не беспокоит..
правда не так давно начали болеть кости между ног..
может это организм готовится..или я не знаю что думать...
Подскажите пожалуйста!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Викуля, 1 ребенок
Нам вот сколько)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мери Kristall Кровавая, 1 ребенок
У меня тоже были выделение где то с этого срока...кольпит оказался....спросите врача
Арина, 1 ребенок
Вообще, выделения белые - это нормально. Как сказала моя врач, их может быть даже больше, чем при "обычной" жизни. При этом чем больше срок, тем может быть их побольше. При следующем визите к врачу, расскажите ей о них. Скорее всего, она возьмет мазок. Но это совсем не критично и паниковать не стоит. Всё идет своим чередом.

natuska, 2 ребенка
Скорее всего молочница. У меня тоже самое.
Марина - Мария, 2 ребенка
Моя не обратила внимание, я еще на раннем сроке ей жаловалась, сказала - а что хочешь - беременность! Выделения могут быть даже слегка окрашенные, и их будет очень много, не переживай.
Ксения Якушева, 2 ребенка
У меня были... ничего не делала - прокладку подкладывала большую и все...
Натали, 1 ребенок
У меня тоже выделения ( срок 18 неделек) и кости болят, иногда даже ходить больно. Мой врач сказал, что все нормально( мазок взяли, все в порядке). Про кости сказал, что организм готовиться к родам. Вроде так.
Элен, 2 ребенка
У меня такой же срок,как у вас. И тоже такие же выделения, я паниковала, а врач сказала,что увеличивается секреция и выделений,и белых,и желтых,и слизистых становится побольше. Но все равно надо сдать мазок,чтоб перестраховаться. А на счет костей, тоже самое и у меня сейчас. Я вообще долго ходить не могу,сразу все мышцы и кости ныть начинают.
Алина Алиновна
может молочница.у меня на раннем сроке была.
Наталья Юсупова
Сдайте мазок, чтобы исключить разные болячки, типа молочницы и т.п. А так в норме все, выделения могут быть от прозрачных до желтоватых. Самое главное, чтобы не было бурых и кровянистых.
Александра
Насчет выделений не подскажу у меня если есть , то прозрачные , а вот насчет болей –это не хватка кальция ! Надо начинать пить , если не пьете ,но уточни какой именно у врача!
Аннушка, 2 ребенка
У меня до сих пор эти выделения, это норма-бели называются, главное чтобы мазки были нормальные, значит все ОК
Лана, 1 ребенок
Всё у вас хорошо! не переживайте лишний раз!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас