Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 марта 2010, 02:09, В ожидании чуда, Беременность

Выделения?

У кого-нибудь есть выделения типа белей? Срок у меня 30 недель, ну достали в ужасть! К доктору ходила, все анализы нормальные, никаких инфекций! Дохтур грит что эт нормально! Вопрос - чешутся внешние губы, иногда аж до не могу! Чем спасаться? В первую беременность такого не было!
Забыла сказать, что никакого запаха как молочница и цвета особого, который при инфекциях нет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
elena
что значит нормально доктор сказал...анализы сдавали?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
mikhak
моей дочери тоже врач на протяжение беременности тоже говорила что всё хорошо на её вопросы. пока не вмешался мой супруг в вопросы роддов. на молочницу врачи внимания не обращают.
Соне4ка
Привет! Странно...может стоит в платной клинике анализы сдать? чтоб уж наверняка.
Liudmila Minina
Po-moemu, pohozhe na molochnitsu. Esli vse normal'no, chesat'sia ne dolzhno vobsche. Prover'tes' obiazatel'no luchshe, sdelajte vaginal'nyj tampon.
elena
да, похоже на молочницу, а лучше сдайте анализы....
Маленькая Мама, 2 ребенка
по описанию очень похоже на молочницу. странно,что анализы её не обнаружили.)

Alpha, 2 ребенка
вот вот, похоже по описанию, а доктор грит, что выделяются белые клетки, отшелушиваются клетки со стенок влагалища и т.д. короче, пойду на след. прием над поподробнее поспрашивать!
Бегущая По Волнам, 1 ребенок
а до следующего приема дотерпите? или, простите, исчешетесь?
в обычных ЖК берут мазок только на флору, максимум - молочницу проверяют. я в платную сдавала анализы. нашли уреоплазму. потом делали посев ее, чтоб узнать, насколько она распространена у меня (чтоб лишний раз антибиотиками не пичкать). оказалось, что намного меньше нормы, но перед родами все равно пролечили (свечи какие-то). но у меня зуда, покраснений и еще чего-то не было. только выделения с незначительным запахом.
тётушка чарли
У меня так и в первую и вторую беременность. И никакой молочницы))).
Alpha, 2 ребенка
может повышены выделения только у меня, все же организмы разные! даж не знаю....
тётушка чарли
У меня подругу очень гоняли с выделениями (по 100 раз анализы) пытались что то найти. Когда всё таки ничего не нашли, сказали что гормональное)). Мне помогал фурацилин (подмываться). Как только чесаться начинает, разводите таблетку. Попробуйте. А вообще просто перед родами сделайте санацию и всё будет ок.
Alpha, 2 ребенка
сделала анализы, сказали что нет молочницы только гормональное!
тётушка чарли
Ну вот, а Вы переживали)). Удачи Вам и лёгкой беременности!!
elena
выделения выделениями, но если чешется и доставляет дискомфорт, то нельзя на это забивать и жить дальше)
elena
все таки с пузиком ходите))
Liudmila Minina
Vydelenija ne ochen' obil'nye pri beremennosti normal'ny, no vot chesotki ne v koem sluchae byt' ne dolzhno. Obychno cheshetsia pri infektsijah. U nas vobsche vaginal'nyj tampon v nachale i blizhe k kontsu beremennosti obiazatelen, a v tom chisle i pap-test. Dazhe v kontse beremennosti anal'nyj tampon delajut vsem obiazatel'no, kto budet rozhat' estesstvennym putem, t.k. pri rodah vozmozhno zarazhenie rebenka i bakterijami, nahodiaschimisia v anal'nom otverstii. Ne prinebregajte, esli chto est', to do rodov luchshe obiazatel'no vylechit'.
Alpha, 2 ребенка
выделения не обильные у меня и чешется не постоянно, а так набегами! почитала на нете, что выделения - это нормально, микрофлора изменяется. к началу родов, должны увеличиться. а анализы, да, ни хрена не показали, хотя сдавала как раз на молочницу и др. перед родами еще будут делать стреп тест, эт понятно.
Анна Редько, 1 ребенок
Воть воть!!!У меня такая же фигня,выделения обильные, а анализы хорошие!
Alpha, 2 ребенка
ага я тут прокладки меняю десять раз на дню!!!
mikhak
натуральная молочница. Может быть только при беременности не у всех . Она легко лечится.
Alpha, 2 ребенка
придется по башке доктору постучать! и еще раз сдать на анализ! ))))
Alpha, 2 ребенка
"В отличие от белей физиологические (нормальные) выделения из влагалища необильные, светлые. Обычно они не вызывают раздражения кожи и слизистой оболочки половых органов, количество выделений несколько увеличивается перед менструацией, во время беременности и в послеродовом периоде" - это я тут нашла по поводу.
Бегущая По Волнам, 1 ребенок
у меня бели всю жизнь! еще до месячных начались. побывала у многих гинекологов. некоторые "с порога", увидев их, говорили, что "ууууу... молочница, скорее всего..." (на глаз определяли, наверное) потом анализы идеальными оказывались. дохтора только руками разводили...
а про анализы, я выше написала.
сдайте-ка на возможные инфекции (молочница - не в счет)
Матрёна, 2 ребенка
У меня тоже выделения, но на день хватает 2-х прокладок. Тоже ничего не нашли, мазок хороший. Правда не чешется ничего. Я забила уже.
Натали, 2 ребенка
У меня тоже были как то выделения и зуд, сдавала 2 раза в ЖК мазок все хорошо, а пошла в другую больницу сдала мазок и там обнаружили нибольшие грибковые инфекции типа молочницы, но небольшие, так мне объяснили что бактерии молочницы такие вредные что порой хоть 10 анализов делай не найдешь ее так как просто они не попадутся.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас