Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 мая 2010, 23:11, В ожидании чуда, Беременность

Выделения

Добрый вечер!
Незнаю голова идет кругом. Неделю назад начались выделения, у меня 12 неделя, (извините за подробности) цвет - от светло-бежевого до не очень темного бежевого, но не коричневые и кровянистых прожилок нет. Но что это???
Как только начались, эти выделения я соотвественно пошла к врачу, она "Срочно госпитализация", но так как пятница была она решила меня посмотреть, сказала что матка не в тонусе, и выделений не каких нет., сказала если снова начнутся, то сразу скорую, слава Богу 5 дней небыло. А у меня на 20 мая была запись на УЗИ, а 19.05 снова начались, но светлее чем раньше. Я решила не паниковать и дождаться 20 числа. Ну сходила я на УЗИ, там все отлично., а выделения то идут, и сегодня они стали чуть темнее.Что это, может быть? Девчонки, милые, с кем-то подобное было?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ира Овчинникова (Мягкова)
Может молочница??Сдайте мазок в ЖК, почему ВАМ это не сделали сразу??
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
rhenj0811, 2 ребенка
я даже не знаю, вроде бы, врач у меня нормальная (квалифицированная), может выпустила с внимания, а еще просто до этого за неделю брали все мазки в т.ч и на молочницу, было все нормально.
Светлана Жаркова, 1 ребенок
Согласна нужно мазочек сдать!!!!
~Его-Далёкая Любовь~
У меня что-то примерно как и у вас.. врач сказал что должны закончится..конечно это не нормально-но он сказал не паниковать. в случае если начнётся кровотечение то вызывать скорую.. так что я не паникую.. во вторник снова пойду на приём..
Чудо в перьях, 3 ребенка
У меня такие же. Но все вроде в норме, только на днях узи делала. Честно говоря, даже не думаю ничего плохого.

Юлиана !
У меня что-то типа было всю беременность, где-то о второго триместра началось, мазки бради, инфекций не нашли, но были повышены лейкоциты, свечи назначали, после них вроде получше и в мазке лейкацитов не было, но через несколько дней всё начиналось заново, назначали другие свечи - всё так же было, и так до родов, потом всё прикратилось. вот и не знаю, что это было, и будет ли во время следующей беременности, если таковая у меня состоится...
anka-15, 2 ребенка
Может молочница, а может просто так называемые "бели" связанные с гормональными перестройками. Если не возникает дискомфорта, то ничего страшного. Дисбактериоз влагалища - я покупали свечи "Полиженакс" и все прошло.
Ира Овчинникова (Мягкова)
Вообще-то у беременных бывают выделения обильней, чем обычно..Раз у ВАС брали анализы, обследовали, то может и действительно не зачем переживать!!
Т@нюш@, 2 ребенка
Да ни какая это не молочница!Это угроза,и при чем серьезная,если повторяется!!!!На УЗИ то может все и нормально,а если выделения темные то надо срочно к врачу!!!!У вас еще маленький срок,и на таком сроке это частое явление,но сразу говорю явление не хорошее,сама через это проходила!Так что не медлите,а лучше подстраховаться и лечь в стационар!Пройдите полное обследование!!Удачи и здоровья Вам!
мася, 1 ребенок
у меня тоже такое было.ставили угрозу, но потом пояснили ,что недель до 12 это нормально, чкобы от месячных остатки.плохо, если кровянистые или после 20 недельки. Удачки Вам и здоровья!
Натуций
У меня на 5 неделе были бежевые выделения,мазало. Вовремя к врачу не обратилась,началось кровотечение. Увезли в стационар,сохранили. Была отслойка немного. Потом на 9 неделе угроза была. Так что аккуратней с этим. Выделения у беременных,да,обильные обычно. Но они должны быть белого цвета.
malihka, 1 ребенок
У меня на 12 неделе почти тоже самое было! Только выделения были черного цвета, я вызвала скорую положили в больницу! По узи там смотрели сказали все отлично, врач сказала, что это месячные просто в этот день должны были прийти! Но все равно продержали в больнице 2 недели и ношпу кололи! Попейте ношпу она не повредит!

*МотечкА*, 2 ребенка
У вас угроза!У меня тоже самое,неделю назад были желтоватые выделения и мазнуло чуть чуть.А на днях вобще кровь хлынула((,узи делать нельзя ни в коем случае-может быть только хуже.Я сейчас еще лежу в больнице,мне колят кровеостанавливающее и гормоны,а еще витамины пью.Не рискуйте как я,ложитесь на сохранение.
Светлана Пустовалова
Срочно на сохранение!!!!19-го так потеряла малыша....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас