Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2011, 10:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выделения

Девочки, привет! Вопрос интимного характера...Иногда появляются желтоватые тянущиеся выделения, как при овуляции...Сегодня прям обильные, даже напугалась...Не знаю, с чем это может быть связано?Девочки, а Вас такое не беспокоит?
Срок 23 недели.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Я сама не беременная, но мне кажется вам не стоит беспокоится, вот если бы были красного или коричневого цвета-это повод для беспокойства! Здоровья вам и легкой беременности!
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо! Просто при беременности я стала бояться уже всего...
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
понимаю вас, сама трусиха, да ещё и мамский инстинкт))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
У меня были очень обильные выделения всю беременность, но мазки и все анализы были хорошими. Где-то читала, что у беременных характер выделений меняется. Если сомневаетесь-спросите у гинеколога.
Пожаловаться
Голубоглазка, 1 ребенок
+++++++++++
в организме женщины во время беременности большие изменения всегда и это не исключение, у меня было подобное..врач сказала это нормально...но проконсультироваться с врачом необходимо, они лучше знают что это.
могут назначить дополнительные анализы
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
У меня бывает подобное. Эдакие склизкие шарики диаметром до сантиметра. Ну и мажется желтым иногда.
Ходила к врачу. Она мазок взяла. Мазок ничего не показал. Врач заверила, что выделений может быть даже больше, чем в обычной жизни и так могут выходить еще и остатки спермы.
Пользуйтесь ежедневными прокладками.Так приятнее при таком )) И врачу расскажите про выделения, чтобы не волноваться.

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Ежедневными прокладками пользуюсь, без них не могу..Ну а мазок у меня что до беременности, что и при ней с повышенным количеством лейкоцитов. ПЦР сдавала, ничего не обнаружили.
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Ну все равно врачу скажите. Но повода для волнения нет, если выделения не кровянистые и никаких больше неприятных ощущений Вы не испытываете.
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
у меня тоже такое было. и анализы были в норме. ничего страшного!!!
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ой какая у вас ааватарочка..)
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
нравится?:)
спасибочки!!:)))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
очень)) цветочек и дочка шикарны))
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
у меня такая же фигня,правда срок соовсем еще маленький-говорят-это нормально.
Но не так конечно,что бы прокладки понадобились....даже не знаю,если анализы в норме,может и это норма.
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
у меня подобная фиговина. завтра пойду к врачу и спрошу нормально ли это... читала на форумах девчонки пишут что вроде это нормально, но у врача все равно надо проконсультироваться
Пожаловаться
слышала что нормально
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
У меня так было. Примерно на таком же сроке.Гинеколог нашел у меня молочницу. А так у многих это норма
Пожаловаться
Айгуль, 2 ребенка
Такие выделения нормальны при беременности, у меня в первую беременность были, сейчас при второй.
Пожаловаться
Athya
У меня тоже выделения, срок 9 недель. Похожи на бело-желтые сопли, довольно много. Иногда (когда много хожу) с коричневыми вкраплениями. (Угрозу проверяла, сказали, что все хорошо; прогестерон в норме). Нашли полип, на него списали кровоточащие выделения. А желтые-то что значат? Не знаю, что и думать. Принимаю витамины, может от них?
На прием к врачу только 13го. :-(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас