Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 сентября 2009, 07:03, В ожидании чуда, Беременность

Выделения

Девочки,не подскажите отчего могут быть коричневые выделения ны сроке 30 нед.По узи отслойки нет, плацентация нормальная-7,5 см.Ничего не болит.У кого было так.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Айгуль -Айгуль
Лучше сходить к врачу!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Сергеевна Евгеньева, 4 ребенка
Конечно,тут только консультация квалифицированного врача и причём желательно,сходить на консультацию в роддоме,чтоб там осмотрели белее подробно.Даже стоит на недельку лечь на сохранение,для наблюдения и обследования.С ЭТИМ ВООБЩЕ-ТО НЕ ШУТЯТ И НАДО БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНО ОТНОСИТСЯ К ПРОБЛЕМЕ ТАКОГО РОДА,А НЕ СИДЕТЬ В ИНЕТЕ И ЖДАТЬ НЕ ПОНЯТЬ ЧЕГО!!!
Катя, 2 ребенка
я бы в больницу уже бежала, стремно как то, и, думаю, это не очень нормально, может инфекция какая....мало ли что. Сходите, в любом случае, хуже не будет. Удачи.
lika
Врач в больнице сказал,что возможно это эрозия шейки.
KutuzoVa, 2 ребенка
а у вас осмотра не было? на таком сроке это может быть после осмотра на кресле, эрозия или сосудик лопнуть мог!

Ксюша, 1 ребенок
У меня были коричневые выделения на сроке 29-30 недель, выделений мало , просто на бумаге осталось чуть чуть. я срочно поехала на узи, сказали все хорошо. врач моя сказала что такое может быть, главное чтоб не алые выделения. Сходите к врачу пусть посмотрит, у всех все индивидуально.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас