Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделения 7 недель

ВLoodY_GirL
Девочки простите за подробности! Беременность ровно 7 недель. Позавчера была на узи. Все хорошо ни гематом ни отслоек . Сегодня благополучно сдала анализы для постановки на учёт . ( прошу ещё раз прощение за откровения) на работе настиг запор .... Пришлось потужиться.... В итоге приехала с работы домой вечером и увидела выделения светло-коричневые ( как сопли) выпила дюфастон ( пью по 2 т в день) ношпу папаверин вставила.... Лежу ..... Через пол часа пошла в туалет.... Салфеткой вытерла поглубже.... А на салфетке уже розовая сопля.... Я в панике бегом с вещами в геникологию .... Там врач меня посмотрел.... Сказал, что все чисто, что выделений нет, но есть эрозия (которой 6 мая ещё не было при осмотре) .... Сказал, что слизь с коричневым или розовым оттенком могла быть именно от эрозии.... Тонуса не нащупал .... Назначил по 3 дюфастона ... Беречься и к врачу на приём..... Сейчас дома лежу... Сходила в туалет... На салфетке сопля , но уже белая.... Что то не спокойно как то.... Прошу без тапок.... Может было у кого так?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Анна, 2 ребенка
у меня обе беременности были светло-коричневые примерно с 7 по 10 неделю. тоже переживала, но все само походило
ВLoodY_GirL
В эрозию не ставили?
Анна, 2 ребенкаВ ответ на ВLoodY_GirL
ВLoodY_GirL
В эрозию не ставили?
если мне, то не ставили. нажимайте на ссылку ответить под комментом, чтобы ответить конкретному человеку
Анастасия
у меня недавно было на сроке 14 недель. Все нормально, правда мне кровоостанавливающие назначили 3 дня пропить( у меня само не останавливалось), Утрожестан 200мг утром и 200 вечером, Магне В6 еще по 1*3раза в день.Пока вроде не повторялось.
ВLoodY_GirL
С телефона просто не удобно) взяла выходные буду лежать и отдыхать)
PolinaSergeevna
А узи переделать
ВLoodY_GirLВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
А узи переделать
Дак позавчера делала.... Разве можно так часто?(
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на ВLoodY_GirL
ВLoodY_GirL
Дак позавчера делала.... Разве можно так часто?(
История переписки2
Я УЗИ по 3 раза на неделе делала для своего спокойствия. Не каменный век же, чтобы считать УЗИ - злом.
Идите и сделайте, нервничать гораздо вреднее, нежели УЗИ делать.
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Было, кончилось все плохо. Тоже все врачи на эрозию грешили, а по факту замершая была.
Вам здоровья желаю!
Катена Cat, 2 ребенка
Почему не в больницу вас с соплями этими послали? Работу жалко, а малыша совсем нет? У меня была эрозия до дочери, ничего ни разу не кровило, вам бы лежать не вставая и с врачами поближе
Дарья С
Меня положила на сохранение. Выносила- родила.
марина коновалова
секса не было накануне? у меня было так после секса. тоже эрозия была
марина коновалова
даже после осмотра кровила она
Любишка
в первую беременность такие сопли выкидышем закончились
во вторую - так два раза угроза начиналась: лежала на сохранении
Di
Было так) лежите не активничать, у меня эрозия была маленькая до беременности, сейчас активизировалась, могу ходить как вытечет кровище перепуганная лесу в больничку, они смотрят говорят все ок, это эрозия, так что готовьтесь и не бойтесь, я по началу сильно нервничала, но если есть выделения или узи делайте сразу или к врачу, мало ли не она начнёт кровоточить! Берегите себя!
Всю ночь не ем.
Здоровья Вам. И благополучно выносить и родить.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Не знаю что именно у вас вызвало выделения, но на будущее - тужиться лучше вообще не надо, ешьте лучше побольше свеклы, салатов из сырой моркови, капусты с маслом и зеленью, чтобы не доводить до трудностей с дефекацией, т.к. это ещё и геморрой провоцирует.
Мурка
Тоже такие выделения светло коричневые на 6 неделе, запаниковала бегом к врачу , сказал что ничего страшного не видит назначил утрожестан , но всеравно как то неспокойно (( а след прием только 09.06
ТинаВ ответ на Мурка
Мурка
Тоже такие выделения светло коричневые на 6 неделе, запаниковала бегом к врачу , сказал что ничего страшного не видит назначил утрожестан , но всеравно как то неспокойно (( а след прием только 09.06
у меня та же самая ситуация прописали дифастон , правда говорят есть угроза