Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Выделения

Девчонки,беременность 14 недель.После па замечаю через сутки примерно слизистые выделения белесоватые.Сегодня ночью был незащищенный па,сейчас пошла в туалет и увидела густые-густые обильные желейные белёсые выделения(прям липнут сильно).Похожие на пробку.Живот немного ноет.Это что вообще?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Black Bacardi
Так я и пойду,но послезавтра
СсылкаПожаловаться
The Strong
С врачом по общаться , может вам пока нельзя сексом заниматься , если живот ноет . Ну а выделения ... сперма же должна выйти , у вас там сейчас шейка закрыта , куды ей деваться то )))
СсылкаПожаловаться
Leto
Если у вас па незащищеный, то что вы хотите? Это нормально. Семенная жидкость вытекает
СсылкаПожаловаться
Leto
Если живот ноет, то к врачу. Если после па ноет, то воздержитесь, в тонус матка скорее всего приходит
СсылкаПожаловаться
Black Bacardi
После па живот не болит
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Рано для пробки. Сдайте анализы. Если что, лечитесь вместе с мужем, иначе все лечение насмарку.
СсылкаПожаловаться
Lika, 7 детей
я бы позвонила своему врачу и спросила
СсылкаПожаловаться
Феба
"Незащищённый па"- а до этого был защищённый? От чего защищаетесь, если уже беременны?
СсылкаПожаловаться
А защита нужна только от беременности что ли???
СсылкаПожаловаться
Black Bacardi
+
СсылкаПожаловаться
Феба
А от чего же ещё)
СсылкаПожаловаться
Рыбачка, 2 ребенка, беременна 22 недели
ну это как раз для уточнения, что эякуляция происходит не в презерватив...
СсылкаПожаловаться
Alborada
Это повод к врачу обратиться.
СсылкаПожаловаться
У меня подобного рода выделения были при бак. вагинозе. Я тогда капсулы пропила от Вагилак 3 недельки и все прошло. Но у меня еще дискомфорт был в интимной зоне, не в животе. Понаблюдайте за собой, может быть это разово у вас случилось.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru