Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября, 15:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выделения.

Девочки привет. Такая ситуация задержка 12 дней,тесты отрицательные,2 дня была коричневая мазня.Сходила на узи,показало беременность 2 недели и 2 плодных  яйца,но беременность под вопросом т.к. срок маленький.Сегодня началась менструация,очень обильная.Результаты анализов будут только 23 числа и гинеколога моего в городе нет.Может было у кого подскажите,что делать,а то с ума сойду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сорвалась беременность, раз месячные пошли

Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
увы, идите сдавайтесь, похоже у вас выкидыш.
Пожаловаться
Вингардиум Левиоса, 1 ребенок
Было. Выкидышем оказалось
Пожаловаться
Sauron, 1 ребенок
Выкинули Вы, похоже, сочувствую. Ничего уже не делать, врачу показаться
Пожаловаться
Валерия Смит
Скорее всего у вас была биохимическая беременность. Это случается часто и практически у каждой женщины за ее жизнь. Просто сейчас ранние УЗИ и тесты показывают беременность слишком рано, поэтому лишний стресс. Не переживайте!
Пожаловаться
Антонина Новикова
Просто читала о том,что если девушка беременна двойней,то организм может одного не принять и начнёт его отторгать,и это выливается все в месячные...
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
у меня было двое, один на ранних сроках саморедуцировался. Второго родила в срок. А у Вас выкидыш видимо. Жаль очень.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Беременность сорвалась вот и все

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Если хотите попытаться сохранить беременность, то вызывать скорую и ехать в гинекологию. У меня на 4-5 неделе начались кровяные выделения, лежала 2 недели в больнице, кололи кровоостанавливающее, сейчас моему счастью уже 2,5 года.
Пожаловаться
Бахриддин Камолов
Вызывайте скорую.может ещё можно кого то сохранить.у меня так было один вышел один остался.хотя крови за полчаса вышло столько что джинсовый комбинезон до колен промочило
Пожаловаться
Олька-молька
прокатитесь в больницу с гинекологическим отделением. Там все рассказывайте как есть, хотя бы лечь под наблюдение, т.к. кровотечение - это не шутки ни разу.
А вообще, я М мамы где-то там пережила... у нее признаки Б в середине цикла начались...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас