Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, 11:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выделения

Девочки привет. Беременность  25 неделя. Вчера заметила слизистые выделения во время того, как потужилась немного . Они прозрачные или слегка  белёсые. Сегодня тоже немного было.  У кого-нибудь было так или это не норма? До этого были просто бели. В общем никаких болей нет, ничего не беспокоит , кроме запоров)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
бывает.. у Вас же там не пустыня Сахара..
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
это норма
Пожаловаться
Arabella
норма
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Выделения прозрачные или белые имеют право быть. А вот с запорами боритесь, это опасно!
Пожаловаться
надя ануфриева
Сообщение от Мария, 16 ноября 2015 года в 11:25
Выделения прозрачные или белые имеют право быть. А вот с запорами боритесь, это опасно!
Да уже не знаю, как с ними бороться. Вроде и питаюсь уже всем таким, чтоб их не было, и всё равно.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Я в первую беременность даже насохранение на неделю из за них попала. Помог тогда фитомуцин (по моему так пишется) это травка, которую заливать водой надо и пить. Никакой химии, она натуральная. В эту беременность так боюсь повторения, что по стакану воду перед каждом приемом пищи, супы, 2 р/день кефир и пару йогуртов,
Пожаловаться
Марина Гудина
Нормазе вам в помощь-ещё потом и малышу пригодиться)))
Пожаловаться
Маркина Валентина, 1 ребенок
у меня такая же проблема, врач припИсала нормазе, стала принимать, все нормализовалось!
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Было у меня такое, врач диагностировала молочницу. Я очень боялась, что воды подтекают, даже тест покупала.
Пожаловаться
надя ануфриева
Сообщение от Жанна , 16 ноября 2015 года в 11:26
Было у меня такое, врач диагностировала молочницу. Я очень боялась, что воды подтекают, даже тест покупала.
А я уже стала бояться, что это пробка так выходит))
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Сходите ко врачу, она мазок возьмет и все скажет.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Нормально все у вас.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Выделения это норма...
А от запоров пробуйте йогурт " активия " , свеклу вареную ,.
Мне было проще, дохаживала летом, питалась одними фруктами.

Пожаловаться
надя ануфриева
Просто врачу своему говорить, это всё равно , что сама себе. Я пожаловалась на выделения -обильные бели, она мне сказала свечи Бетадин ставь, при этом даже не посмотрела и не взяла мазки. А вторая врач , сказала , что жэти свечи во 2 триместре ставить нельзя)( Вот пойми их)
Пожаловаться
Татьяна
молочница?
Пожаловаться
Катрин Воронина
автор,советую сдать мазок,чтобы исключить инфекции.молочница,кстати,именно с увеличения выделений начинается.можете вот тут почитать,как проявляется молочница,какие выделения допустимы у беременных и т.д.если останутся вопросы,можете их врачу в чате задать.Легкой Вам беременности)
Пожаловаться
М@шень]{@, 1 ребенок, беременна 14 недель
Это может бытл так и проявлением нормы, так симптомом, например молочницы или кольпита. Обязательно скажите своему врачу и вам нужно настоять, чтобы она взяла у вас мазок и сдайте ещё анализ мочи на бак. посев.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас