Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 сентября 2015, 10:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

выделения

Добрый день,у меня 4 недели беременности,увидала на салфетке пару капель коричневых выделений,побежала к врачу,сказал вроде все норм,назначила дюфастон,вечером еще неск.капель ,чуть больше правда,на третий день позвонила врач спросила как я,я сказала пару капель есть,назначила транекам,вроде коричневых выд. прекратились,но желтоватые ели заметные есть,беременность долгожданная,очень переживаю,может посоветуете что
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Успокоится для начала и спросить у врача про
желтоватые ели заметные
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
У нас в стационар сразу отправляют, даже если там одна капля была (коричневых).
Что здесь вам могут посоветовать? Слушайте врача.
Пожаловаться
лилек, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Желтые пятна могут быть молочницей. Тут надо сдавать мазок

Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
главное не бегайте особенно,не волнуйтесь, все будет хорошо
благо не в средние века живем, где травки к животу прикладывали, а какие-никакие врачи и лекарства все же есть
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
транексам по схеме пьете?
Пожаловаться
лилек, 1 ребенок
да
Пожаловаться
Мирэй
Транексам в таблетках очень медленно помогает, капельница эффективнее.
Пожаловаться
лилек, 1 ребенок
а так хорошо себя чувствую
Пожаловаться
лилек, 1 ребенок
мне 39,это третий наш
Пожаловаться
лилек, 1 ребенок
Мне врач говорит что вы так волнуетесь,я говорю,ну возраст и все такое,а она мне ,девочка вашем возрасте только первых рожают,нормальный у вас возраст
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
желтоватые это от дюфастона.
Пожаловаться
лилек, 1 ребенок
Сообщение от Наталья, 7 сентября 2015 года в 11:02
желтоватые это от дюфастона.
спасибо,успокоили немного.
Пожаловаться
Юлия Марачёва, 1 ребенок
все будет хорошо, у меня на этом сроке была отслойка, кровило.Начала пить дюфастон 2 или 3 нелели были коричневые выделения. Сейчас все хорошо! Здоровья вам и вашему малышу!
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
лежать пластом. если тонус у вас, то капельницы надо ставить, а это либо дневной стационар, либо госпитализация. доставайте врача чтобы дала больничный. мне в своё время ни дюфастон, ни транексам беременность не спасли.

Пожаловаться
Мирэй
Желтоватые и жидкие действительно от дюфастона/прогестерона могут быть. А Вы мазок не сдавали еще на флору? У меня с началом беременности начала флора резко размножаться, пришлось ее гексиконом давить. Тоже были коричневатые капли из-за нее, за неделю всё прошло, сейчас чисто.
Пожаловаться
лилек, 1 ребенок
Сообщение от Мирэй, 7 сентября 2015 года в 11:09
Желтоватые и жидкие действительно от дюфастона/прогестерона могут быть. А Вы мазок не сдавали еще на флору? У меня с началом беременности начала флора резко размножаться, пришлось ее гексиконом давить. Тоже были коричневатые капли из-за нее, за неделю всё прошло, сейчас чисто.
нет,я только на узи сходила,сказали на учет встать 8 недель
Пожаловаться
Мирэй
Мазок на степень чистоты можно у гинеколога сдать или если срочно - то в любой платной лаборатории.
Пожаловаться
Анна Воробьева
Плюсуюсь! в хеликсе хорошо и быстро делают. Проще сдать, чем думать что к чему. Я б беременная наверное всю бы плеш себе проела переживаниями. Поэтому наверное таки б пошла на анализ
Пожаловаться
лилек, 1 ребенок

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня так было 2 раза в 5 недель и в 12,все обошлось.лечения не понадобилось,но...это у меня

Пожаловаться
лилек, 1 ребенок
Вы знаете ,у меня со вторым так было,мазало до трех месяцев,я не лечилась,само прошло это тогда,а сейчас видимо мыслишь по другому,за все страх
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
у меня были в свое время выделения коричневые. и не пара капель.первые месяца полтора беременности или два так было. ежедневно. по анализам все было хорошо, поэтому таблеток мне не назначали. Просто разводили руками, но хотели положить на сохранение. По некоторым причинам не получилось, но! Знала, что беременным не рекомендуется ходить на каблуках. На больших сроках, конечно. Но на всякий случай решила снять туфли, и все выделения прошли.
И вам желаю всего хорошего! и удачной беременности =)
Пожаловаться
лилек, 1 ребенок
Сообщение от Onika, 7 сентября 2015 года в 11:28
у меня были в свое время выделения коричневые. и не пара капель.первые месяца полтора беременности или два так было. ежедневно. по анализам все было хорошо, поэтому таблеток мне не назначали. Просто разводили руками, но хотели положить на сохранение. По некоторым причинам не получилось, но! Знала, что беременным не рекомендуется ходить на каблуках. На больших сроках, конечно. Но на всякий случай решила снять туфли, и все выделения прошли.
И вам желаю всего хорошего! и удачной беременности =)
спасибо вам большое,от каблуков сразу отказалась
Пожаловаться
анна кичко
Меня со второй дочкой на 3-х неделях беременности с болями в животе в больницу загремела на месяц. А тут выделения. Проситесь на стационар
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас