Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2015, 16:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выделения

Девочки...беременность 4-5 недель. С утра заметила чуть коричневатые выделения- бегом на узи- все в норме, отслойки нет! Но выделения не прекращаются, а даже чуть усилились и низ тянет. Что это может быть? Матка не в тонусе. Испереживалась вся..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
нн
Так может еще и к врачу сбегать?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Скорую вызывайте. Прокладку не выбрасывайте, врач должен посмотреть характер выделений

Пожаловаться
К врачу! Таблетки пропише или на сохранение положит!!!
Пожаловаться
Иришка, 4 ребенка
У врача была вчера и сегодня после узи заходила- дюфастон пью еще до зачатия, сейчас свечи с папаверином вставляю. Врач сказала дозу дюфастона не увеличивать, раз отслойки нет
Пожаловаться
Я сама увеличивала дозу при такой же ситуации на пару дней, пока не прекратилось все.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Самолечение - зло
Пожаловаться
Да, но только самолечение спасло мою кроху. Врач вообще бросать дюфастон сказала, когда меня выписали из больницы, когда я сказала, "вы что, я же на нем беременела, мне сказали пить до 20 недели", она ответила, "тогда не бросайте", по моему ей пофиг.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Тогда надо менять врача...:(
Пожаловаться
Все три беременности врачи разные, но отношение одинаковое, хожу туда только, чтоб на работу больничный дали. Если что случится пойду к знакомой девочке, она врач - гинеколог, роды у меня принимала. Не везет мне пока с врачами!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Иногда ничего другого не остаётся, к сожалению. Мне с угрозой назначали утрожестан перорально (а по инструкции надо было вагинально), но он не помогал, мазня не прекращалась. Я спросила у врача он сказал пить дальше, я его не послушалась и стала на ночь вставлять, мазня сразу прекратилась. Не знаю, может это совпадение, но вот как есть.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Просто если выделений много, то утрожестан, принятый вагинально, банально вымывается кровью, он не успевает всосаться(но тогда переводят на дюфастон обычно)...
Поэтому советы в бесплатной ЖК я стараюсь пропускать мимо ушей, а в основном меня ведет платный врач, которому я доверяю.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я в больнице тогда лежала, врач возомнил себя богом и ему было плевать сохранится эта беременность, или нет. Он мне так и заявил: "Не первая поди у тебя беременность, чего рыдать, ещё будет". Меня лечила, по факту, врач (я у неё ещё в первую беременность на сохранении лежала), которая находится за 9000 км, по телефону, она давала все назначения. А этот "прости господи", почистить меня хотел на сроке 15/16 недель. Когда я ему сказала, что аборты в России разрешены только до 12 недель он рассвирепел и выгнал меня из смотровой без назначений. Я вот сейчас пишу, а по мне мурашки бегают и слёзы наворачиваются.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Где ж такие доктура водятся?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
В Приморском крае, он был зав. отделением. Сейчас уже не работает, как я поняла.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Мдя... Лежала в этом году, зав. отделением встречала и поздно вечером, и ночью, и в выходные она тяжелых/сложных смотрела, а на обходе вообще она всех смотрела на кресле, врачи только зачитывали кто с чем и почему...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Он зав. гинекологией был. Я тогда такого о себе понаслушалась, человек возомнил себя богом и решил, что может вершить людские судьбы. :( У меня хватило сил с ним бороться, а сколько ещё жизней он загубил вот таким образом. Когда я родила, он ходил к зав. родильным отделение и спрашивал нормальный ли у меня ребёнок родился. Мне сказал, когда лежала у него, что рожу урода, если не сделаю аборт. Зав. родильным отделением ко мне приходила и спрашивала откуда я его знаю, когда я ей рассказала, она в шоке была.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Мдя... сочувствую...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да теперь чего уж! Сыну уже больше шести лет.
Но вспоминать это спокойно не могу.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Я с такими выделениями скорую вызывала, срок был 11 недель, тонус, лежала на сохранении. Лучше перебдеть. Не тяните.
Пожаловаться
Иришка, 4 ребенка
Выделения слизистые с коричневыми прожилками. Узистка сказала, что может быть имплантационное кровотечение, но мне кажется поздно для него- все ведь уже закрепилось?
Пожаловаться
Юлёнка
Может быть совпало с днями,когда должны быть месячные?Говорят,что такое может быть.
Пожаловаться
юленька, 1 ребенок
у меня так было.Началсь мазня(я не знала еще о Б)и я ждала М -мазня прекратилась через два дня.
Пожаловаться
Olala, 2 ребенка
У меня на шестой-седьмой по месячным были. Тоже сказали, что все нормально. Вчера буквально закончились, две недели шли. Пока не была больше у врача.
Пожаловаться
Coza Rogataya
у меня так было. а потом все стало хорошо.
доктору скажите в следующий прием, пусть посмотрит
Пожаловаться
Ира
Сходи в аптеку купи витамин Е,у меня тоже такое было...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас