Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2015, 12:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выделения

Девочки! Вот такая ситуация: тест показал 2-3 недели, по подсчетам получается 5 акушерских недель. Сегодня утром проснулась дико живот скрутило, и немного помазало коричневыми выделениями. Конечно побегу сегодня к врачу вечером, но хотелось бы узнать у кого-то было такое, чем это чревато. Так никакого головокружения, тошноты нет. Девочки, не ругайтесь, просто напишите у кого такое случалось. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Р И
К врачу побыстрее.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
или выкидыш, или выживет. 50/50. если хотите сохранить, не отказывайтесь от стац. лечения
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
не пугайте так девочку...ну у меня мазало тоже,это было в дни предпологаемых месячных.
Ни чего страшного нет....про выкидышь даже и не думайте,врач вам таблеточки пропишет,лежите отдыхайте ,если вас в больницу полодат,то не отказывайтесь....там поотдыхвете !!!!!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Было. Выкидыш. Не надо считать себя исключительной! В скорую надо звонить, а не врача дожидаться. ВЫ ТЕРЯЕТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!

Пожаловаться
Марфа Васильевна, 1 ребенок
у меня как бы спазм был мин 4-5, потом все хорошо
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Тогда сидите дома. У вас же глаз-рентген...

Но но и тему про "ой как мне себя жаль" мы тоже ждем.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Вот "как бы спазм" - ничего хорошего.
Пожаловаться
Flanas
Сообщение от Марфа Васильевна, 20 апреля 2015 года в 12:38
у меня как бы спазм был мин 4-5, потом все хорошо
если спазм как при больних месячных - то это очень плохо..... это тонус.... срочно к врачу надо - если сохратить хотите!!!
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Было 2 раза. В первый раз попала в больницу на сохранение, но все рано выкидыш. Второй раз к врачу не обращалась, все хорошо, помзало-прекратилось. Так что 50/50. Но если вызовете скорую шансы сохранить малыша, возможно, возрастут.

Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Это отслойка, срочно на сохранение... Оба раза в 6 нед было. Чревато выкидышем.

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
было такое со старшей.
если вам нужен ребёнок- срочно скорую и в стационар.
очень похоже на угрозу прерывания беременности.

Пожаловаться
Смуглянка Смуглянка
Вам не у форума советы нужно спрашивать,а срочно на узи и к врачу.Если,конечно,хотите сохранить беременность.
Пожаловаться
Девочки, спасибо, побегу к врачу, хоть бы все обошлось
Пожаловаться
Смуглянка Смуглянка
Вам б сразу либо скорую,либо на узи!!!Что врач увидит???!!!Он все равно направит на узи.У меня в первую бер-ть были выделения на 9-ой недельке-оказалось,отслойка плаценты.Узист сказал,что вовремя скорую вызвала.
Пожаловаться
Нинель
было такое при ВБ,а именно коричневые выделения. сразу вызвала скорую, думала угроза выкидыша.
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Угроза, как минимум. Лучше сразу к врачу (в больницу).

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Угроза может, у пеня так было

Пожаловаться
Все обошлось?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Да, лежала на сохранении, главное по время обратиться к врачу
Пожаловаться
Света
Надо не вечером бежать к врачу, а немедленно вызывать скорую и ложиться на сохранение.

Пожаловаться
Ирина Миронова, 1 ребенок
Меня скорая привозила В гинекологию, а гинекология через 5 мин домой отправила, сказали месячные наверно пришли Так у меня Результаты обследования платного на руках были. А тут кроме теста нет ничего. Надо ко врачу на прием.
Пожаловаться
Продолжение истории. Ушла я все-таки пораньше к геникологу, смотреть меня не стала, говорит сдай хгч,купи дюфастон и придешь в конце недели. Я пришла домой-смотрю у меня кровить начало, позвонили в скорую, увезли, положили в стационар. В итоге первый хгч показал да, второй нет, тест стал отрицательный. Девочки! Что это за ерунда то такая, два теста положительные, в итоге нет беременности((
Пожаловаться
Наталья Находка LR, 1 ребенок
Вообще в таких случаях лучше говорить, что беременна и кровь при звонке в скорую, а потом уже говорить с врачом в стационаре. Там не должны руками лезть, а положат, пропишут лечение и на Узи. А потом скажут что к чему.
Пожаловаться
Согласна, гинеколог не полезла, но в стационаре полезли руками.Что к чему не сказали, сказали не беременна и на выписку
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Было так в каждую беременность. В первую и вторую- отслойка хориона, сохранение, сын и дочь. В эту беременность полип периодически кровит, ничего серьёзного. Но я сразу бежала на узи.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас