Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2014, 14:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выделения

Около недели назад у меня появились очень обильные светло-желтые выделения (срок 25 недель). Таких никогда не было. На половых губах (извините за подробности) комочки и запах свернувшегося молока. До этого брали мазок, обнаружили кандиду. Несколько раз назначали Пимафуцин, но эффекта хватает ненадолго. К врачу попаду только в конце сентября.
В инете пишут, что это бывает от воспалительного процесса. Неужели что-то серьезное? На деле меня ничего, кроме этих выделений и зуда не беспокоит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
неделю ждете и только сейчас тут решили спросить? 
не перестаю удивляться глупости человеческой

Пожаловаться
Zara
почему сразу глупости? в один момент мне показалось, что они прошли.
Пожаловаться
это я еще мягко выразилась- выделения да еще с запахом- это уже причина обратиться к врачу... но, конечно, если вам пофиг на пузожителя (на себя понятное дело что пофиг) то ждите конца сентября и визита к врачу..а это еще 2 недели....
Пожаловаться
Zara
я сдавала на инфекции-чисто, в мазке кандиды, врач говорит, что кроме Пимафуцина ничего нельзя-что я по Вашему должна делать? Я уже заметила, что Вы всегда и во всем выставляете себя самой умной на форуме.
Пожаловаться
есть поумнее меня.... :D:D:D:D
можно много чего кроме пимафуцина - может стоить посетить другого врача? 
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Просто человек не сталкивался...а молочница у всех протекает по-разному,не переживайте,да и не любят здесь темы про выделения,всем плохо прям становится:down:.А у меня и срок почти как у Вас и эта бяка с таким же характером выделений.
Пожаловаться
Zara
Вам подтвердили диагноз "молочница"? если да, то что назначили?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Да-подтвердили,но я не в России,напишу состав мази,но прежде чем использовать,проконсультируйтесь с врачом. tioconazol(20mg/g)+tinidazol(30mg/g)-это её состав.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а мужа на инфекции проверяли? может от него к вам туда-обратно какая-нибудь гуляет?
Пожаловаться
Zara
да, он тоже проверялся, правда, до беременности. Все было чисто.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
вообще, это на молочницу похоже. я бы, наверное, еще раз на инфекции сдала и к другому врачу на консультацию сходила. если вам несколько раз назначали одно и то же лечение, скорее всего, оно не дает эффекта из-за того, что организм уже к нему привык, надо менять. у меня когда кандиды в мазке были, назначали залаин (кажется так)
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
возможно какя-то другая инфекция попала(в том числе и из уретры), во время беременности очень часто скрытые инфекции проявляются. сдайте еще раз посев.
Пожаловаться
Zara
если подразумеваете бакпосев, то и его сдавала. Результат-отрицательный.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Эт не глупость. .эт хлеще
Пожаловаться
я просто в бан не хочу :D
Пожаловаться
Аксинья
+++++++++++
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Не припомню от молочницы такого цвета..и да. .лечить надо ясен пень

Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Это молочница!
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Это молочница,у меня точно такого же х-ра выделения были ещё неделю назад.Назначили мазь,она с аппликатором идёт,7 дней ей пользуешься,слава Богу на 3-ий день уже все симптомы молочницы прошли,а то прокладок уходило по10 штук в день,да и из душа не вылазила.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Извините,писала автору,но ошиблась.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
:shock:молочница 

Пожаловаться
Душа Белочки
Молочница?
Пожаловаться
Zara
не знаю, до этого она была, уже недель с 14. Но такого цвета не было.
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Это она! Молочница может быль любого цвета - от белого до бледно желтого. Комками и с запахом - это она!
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Пусть врач назначит другие свечи, раз эти не помогли
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас