Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, 14:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

выделения

Здравствуйте, у меня за неделю до задержки начались розовые выделения и перешли в желтовато-коричневые, тест показал 2 полоски. по программке у меня сейчас 5 неделя но  эти выделения не прекращаются. Боли слава Богу нет,выделения не обильные но один,два раза в день бывают. была на узи- сказали, маленький срок пока ничего не видно.врач сказала пить дицинон.пью третий день не проходит. Подскажите чтото, очень переживаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Май
чтото подсказываю -к врачу! все вопросы к врачу!!!!
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Леша, вам к врачу, форум тут бессилен...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
привет
ты же знаешь,сначала на форум,а если уж форум не поможет,то может и к врачу))
а  леше надо быть внимательнее,такие бабки мимо могут пройти
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
у кого программки, у кого - счетчики. В программке должно быть написано, что при выделениях - скорую вызывать надо!
Перебдите, Лёша, так лучше будет
Пожаловаться
леша мазур
сказали мне прийти через недели 2. очень боюсь долго ещё
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
сдайте кровь и узнаете есть ли повод паниковать
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Да какая разница, когда сказали! Руки в ноги и бегом к врачу. Лучше перебдитьь, чем потом всю жизнь локти кусать!

Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
К врачу!!!! Если хотите сохранить беременность. А пока сохраняйте полный покой, не поднимайте тяжестей. Может еще дюфастон попить, но это врач вам скажет. 

Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
К врачу Вам и срочно. Может быть воспаление, а может и внематочная... Не тяните
Пожаловаться
Леш,а выделия откуда у вас?Из нее?И вы еще на форуме?:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
естественно в больничку и на сохранение,если ребёнка не хотите потерять..не должно быть таких выделений!у меня выделения были небольшие на 9й неделе..ночью поехала в больницу (хоть и была всего капля)..это было в пятницу...врач посмотрела,назначила полный покой,свечи папаверин на ночь и дюфастон,разово выпить 4 таблетки (при угрозе выкидыша,чтобы его остановить),а потом по 1й 3 раза в день через каждые 8 часов...а в понедельник,я уже пошла к своей г. и меня сразу положили на сохранение...сейчас,ттт,всё хорошо.чего и вам желаю!

Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
ааа!ещё транексам мне прописывали (от выделений..кровоостанавливающее)
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Ей децинон выписали.
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
да я видела,но насколько знаю он не такой действенный.
Пожаловаться
Мэри
Меня таблетки дицион не спасали в начале беременности очень крови ло спасали только уколы дицинона
Пожаловаться
Эля)), 1 ребенок
Вызовите скорую и в больничку.. если ваша врач сказала через 2 недели ..я бы не стала ждать мало ли чо врач говорит... а если у вас не дай бог выкидыш случится ваша врач возьмет вину на себя? Так что пока не поздно звоните в скорую..удачи вам!!!

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
 Я вызывала. Посмотрели в отделении и сказали через неделю на узи прийти. Бер. до 8 недель не сохраняют
Пожаловаться
Эля)), 1 ребенок
чТО ЗА БРЕД? Это где вы живете? У меня была Б и меня на 2-3 неделях положили в больницу правда ничего сделать не смогли(слишком поздно было
Пожаловаться
Натаорха
Не полное описание выделений!
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Срочно вызывайте скорую и едьте в больницу! Пусть вас посмотрят еще раз. Это может быть что угодно, не стоит рисковать ребенком!

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Да в Москве я живу. И тоже ничем не помогли,потом почистили

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас