Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2014, 02:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

выделения

3 недели беременности начались выделения(((у кого нибудь было такое
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Так 3 нед. беременности... это как раз время месячных...
Пожаловаться
малышева
У меня первая беременность замершая была меня почистили.теперь боюсь что опять что то не то((((
Пожаловаться
Lena Loewe
:sick:
Пожаловаться
малышева
(:sick:
Пожаловаться
***Адвайта***
Малышева должна знать.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
:):):)
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Вы уверены что беременны?
Пожаловаться
малышева
Как можно быть не увереной если 12 дней задержки и узи показало 3 недели
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
если у вас 12 дней задержки, то должна быть 6-ая неделя
Пожаловаться
малышева
У меня овуляция была приблизительно 25.мне врачь сказал что 3 недели из за поздней овуляции
Пожаловаться
малышева
У меня узи 3 недели беременности.причем сдесь месячные у меня зажержка
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
на узи? это супер-пупер аппарат какой то? и обычно даже супер-пуперские аппараты недели с 5 минимум видят Б на узи, а то и до 8 не видят
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
хгч сдайте, и узнаете срок, если он есть
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
у меня на обычном аппарате УЗИ увидели беременность 3 недели. ПМ были 16 декабря 2012 года,пришла на УЗИ 16 января 2013 года,плодное яйцо было 7 мм. поставили беременнсть малого срока и хгч был 1534. так что здесь все индивидуально)))
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Сообщение от nanny, 23 февраля 2014 года в 14:41
ПМ были 16 декабря 2012 года,пришла на УЗИ 16 января 2013 года,плодное яйцо было 7 мм.
это вообще то 5я  неделя. а с учетом размера плода, у вас явно ранняя О выла
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
*плод.яйца
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
мне врач поставила 3 недели беременности. и да у меня была ранняя овуляция. 
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
срок считается от даты М, а не от того. когда вы его реально сделали. Да и от опытности врача многое зависит. Я первое узи сделала в платной клинике (срок 5нед 6дн от ПМ) - делала молодая девочка, ничего не нашла вообще,
через 2 дня сделала в обычной ЖК, но у врача с отличными отзывами - он мне уже головастика показал на мониторе, ну явно он не за 2 дня в головастика превратился ( :Dя думала, что на таком сроке там еще круглое что то должно быть)
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
я хожу на прием к врачу у которой наблюдаюсь уже на протяжении 13 лет...это врач с огромным стажем работы и отличными отзывами. наблюдалась у ней по поводу того что не беременела. вместе с ней пережила и замершую беременность и все прочее...так что ей я доверяю на 100%.))):)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
да я и не говорю, что не верю вам (про 3 нед), просто это не совсем корректно считается. Одно дело, если вам один и тот же врач и узи делает,и  наблюдает - она знает сама что и как она измеряет. Но из-за этого часто непонятки возникают, например, я одну такую женщину наблюдала со мной в больнице лежала - ей по узи один срок ставят, по хгч другой (ПМ у нее вообще не было, т.к. 2 мес назад у нее ЗБ была). Тетке 40 лет, ее уже Даунами всевозможными пугают и на аборт отправляют. Слава Богу, кто то додумался спросить, у кого она узи делала - оказывается, тот узист просто напросто "любит" писать срок по дате зачатия,а  не по ПМ. У вас - исходя из ПМ - 5 недель было, или 3 нед от зачатия
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
а у меня так получилось,что я через пару недель подтверждения беременности попала на сохранение в больницу,началась отслойка плаценты,так вот и там врач посмотрев меня поставила такой же срок,как мне ставила моя врач. то есть на тот момент у меня было 6 недель. так что моя Наталья Юрьевна не ошиблась))) единственное что у меня было расхождение на последующих УЗИ. доча опережала немного,в 12 и 21 неделю ровно на 1неделю и 2 дня по размерам была больше,а вот уже на последнем узи в 32 недели все вошло в норму))):)
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
У меня в 3 недели уже было видно точечку в матке;), именно в 3 недели, т.е. еще за пару дней до задержки. Врач хороший и все увидела.
Пожаловаться
малышева
Коричневатые выделения на 3 неделях это нормально?
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Выделения коричневые или кровяные, это по-моему, вообще ненормально на любом сроке. Но у меня было тоже такое однажды, после секса, врач сказала, что это из-за эрозии, ничего страшного, но секс с того дня был под запретом. 
Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
Не нормально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас