Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2013, 10:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

выделения ((((

Девочки, сегодня утром обнаружила, простите за подробности, нитеватые коричневые выделения, такие как при окончании менструального цикла, переживаю жутко, на узи завтра, но смогу ли я оставаться спокойной.... Очень переживаю, состояние мое хорошее, немного покалывает то справа, то слева, а еще вчера был с мужем секес, может ли выделения начаться после секеса? Может у кого-то было такое, до этого все было хорошо (((( Не знаю что и думать и не знаю позвонить ли ЛВ если все равно завтра на узи. Знаю, сама должна решать, но все таки подскажите......

P.S. Кому не нравятся такие подробности прошу проходить мимо и не оставлять комментарии. Благодарю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
А какой день цикла то?
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Беременна она 6 недель. Автору: может быть угроза, не ждать завтра, бегом к врачу!
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Ух ты прямо в точку, 6 недель....
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
У вас на странице написано)))))
Пожаловаться
На вкус и цвет....!
Лучше наверное скорую вызвать. У вас угроза. Нужно к врачу.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Елена, 2 сентября 2013 года в 10:52
Ух ты прямо в точку, 6 недель....
а эрозии у вас нет?у меня на вашем сроке после контакта с мужем тоже так было
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
нет и никогда не было
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Елена, 2 сентября 2013 года в 19:39
нет и никогда не бы
вы ходили к врачу,узи?
Пожаловаться
Рыба Моя
ну явно не норма абсолютная, если у вас что то колит или болит трах явно надо исключить.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
при перво й Б у меня тоже кололо и врач говорил что это норма, что так должно быть...  и, как Вы говорите, трах можно ограничить, но не исключит... слова моего Г....
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
ненормально. выделений при Б быть не должно
Пожаловаться
Рыба Моя
а врач у вас ясновидящая, знает наперед, что где конретно колит и как все проходит, а статистику по выкидышам вам не приводила
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
ну почему ясновидящая?, просто на мои тревоги она пояснила, что организм перестраивается, матка растет и возможны покалывания внизу живота.
Пожаловаться
Рыба Моя
не понимаю, если вас ни что не страшит, для чего вы на форуме спрашиваете, вам уже все тут сказали ко врачу обратиться скорей. Сиди дальше ровно на попе.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Уже обратилась, ЛВ пояснила, что ничего страшного, прописала таблетки, завтра ждет на узи, я бы и сегодня поехала, но у нее не приемный день, это во-первых, а во-вторых, если бя была явная угроза, она бы записала меня к другому врачу как это было ранее.
Пожаловаться
Солнышко
Не понимаю вашей темы.Вы только,что сами себе на все сказали.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
вот как раз в случае угрозы нужен абсолютный половой покой, пока все не нормализуется
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Секес-шмекес...а в чем проблема-то? ну выделения, подумаешь.

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
экошная берем-ть у автора. так то опасно,я б в больничку летела.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну блин, автор бы уточняла такие подробности хоть!
Ясен пень в больницу надо, я блин в 7 недель с малююююсенькой капелькой крови уже на скорой летела в стационар и НИКАКОГО форума мне не надо было 
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:up::up:я тоже в 7 недель с коричневатыми выделениями сразу к врачу поехала, она меня приняла вне очереди и сказала, что такие выделения - 100% угроза
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
ну если ЭКошная, то во-первых есть список лекарств при таких случаях. во-вторых номер телефона ЛВ, который скажет ,что делать дальше, в в третих с ЭКО-беременность секс до 12 недель вообще противопоазан.  В нашей клинике это так
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Мне в выписке рекомендовали две недели полового покоя, после пересадки, прошло почти три не удержались(((, хотя после криопереноса в ЕЦ у меня в поддержке был только утрожестан и фемибион. Вы мне в личку писали в июне как у вас было, мне 14-го августа перенесли. Все было хорошо, пока не обнаружила выделения.... А можно вопрос, какой  уровень  хгч у вас был на 14 день после переноса при  двойни     
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
у меня ХГЧ на 14ДПП был 642,5 и мне врач сразу сказала, что там точно двойня.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
У меня 3943, хотя пересадили одну пятидневочку, теперь жду узи завтра, что покажет, врач подозревает двойню...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас