Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 сентября 2011, 15:18, В ожидании чуда, Беременность

Выделение

Увеличились выделение белые жидкие на 30 недели. У кого такое было? Постоянно чувствую влажность
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Valentina Dadashova, 2 ребенка
может подтекаете?

Пожаловаться
БОГИНЯ
бедненькая...
Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
госпадяй, к врачу! один про понос другой золотуха...

Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
На очередной консультации у гинеколога спросите.
Мы в хтом явно не советчики

Пожаловаться
%Каспер%, 2 ребенка
у меня почти с начала беременности ув количество выделений- сказала об этом гинекологу- говорит если не коричневые и не красные- то не беспокойся
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
Может молочница? Ее надо лечить

Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Нормально это.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
+
Пожаловаться
татьяна т
А вы не допускаете мысль о повреждении пузыря?и потихоньку подтекают воды?срочно к врачу!!!
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
У вас каждый день что-то новое!

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
как говорит моя мама: девонька, вытащи свои мозги из влагалища))))
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Буквально вчера автор писала что у нее уреоплазму нашли, а сегодня она спрашивает что у нее за выделения....Странный человек, по моему и так понятно что там не все в порядке!
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
У меня так прокладки на каждый день улетают только так(((

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
И у меня тоже... Не вижу проблемы! Увеличение выделений - это нормально
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
У меня была молочница,не знаю может и у Вас....
Лучше сходите к врачу.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
после 30 недель берут мазок, и у вас скоро узи плановое. Если ничего не выявят- не беспокойтесь

Пожаловаться
Nick.I, 2 ребенка
А где ваше "здравствуйте" и "будьте добры" ??
А по теме - к врачу.

Пожаловаться
Виктория Победа, 2 ребенка
У меня так было. Ходила к гинекологу в моем случае оказалось молочница. Но может быть и подтекание. Бегом к гинекологу, проверитесь и будите со спокойной душой. Удачи вам

Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
Это может быть молочница, а может и нет. Надо срочно к врачу!!!!

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
У меня тоже самое, замучилась. И с первым так же было, перед самыми родами в день по 5-6 каждодневок вылетало и из ванной не вылазила практически. Врачи говорят что это нормально, только анализ мазка делали и делают в два раза чаще чтобы точно значть что все нормально
Пожаловаться
Ольга Бурова (Шеварихина), 1 ребенок
Идите быстрее к врачу. Понятно дело. что сегодня женская консультация не принимает, да и завтра тоже. Можете съездить в какой-нибудь роддом, там все-равно гинекологи дежурят и они обязаны вас посмотреть в любое время суток. Просто с выделениями не шутят, это может привести к нехорошим последствиям. В принципе - это могут быть и обычные влагалищные выделения. Но зачем так рисковать? Я бы на вашем месте уже съездила и все разузнала. Попросите в больнице сделать специальный тест на подтекание околоплодных вод. Если там его не окажется. то вот ссылка где его можно купить http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i... Просто во время беременности, примерно на таком же сроке как и у вас у меня начались выделения и врачи подозревали на подтекание вод. Провели обследование. взяли анализы и сказали, что все в норме. Но, на всякий случай, посоветовали пройти тест, для пущей убедительности. Он также показал отрицательный результат. А вот у подружки показал положительный. Ее госпитализировали и сделали все необходимое, чтобы сохранить беременность и жизнь ее сыночка. В итоге она родила на 39-ой неделе. Про угрозу преждевременных родов также можно почитать на сайте http://www.baby.ru/blogs/post/36391252-1...

http://www.baby.ru/blogs/post/36395831-1... - это статьи врача-гинеколога. Желаю вам удачи)))) Не тяните время)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас