Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 июня 2013, 14:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выбор роддома!

Девочки помогите пожалуйста выбрать Роддом в Москве. Светит мне плановое кесарево сечение...очень боюсь попасть не  квалифицированному  специалисту...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди
100% гарантии Вам не даст ни один врач, только Боги не ошибаются....
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
один врач таки даст 100% гарантию...это патолагоанатом )))) 
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
+++
Хуже точно не сделает!))
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Мне делали кесарево в 14 роддоме. Операцию провели идеально - быстро, шов сделали очень аккуратный, зажил быстро(через две недели я одна коляску таскала по лестницам). Сейчас опять беременна, со швом, слава Богу, никаких проблем. Но мне не повезло с врачом после родов. Очень грубый, орет, деньги вымогал при выписке.

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
в Москве их немеряно, роддомов.раньше мне нравился 6, но все зависит от бригады.вообще кесарево провести  проще, чем грамотно принять роды.не перживайте, самое главное.я рожала в заштатном областном роддоме, делали ЭКС в 11 ночи.все прекрасно сделали.
Пожаловаться
Диана Латыпова, 2 ребенка
хороший роддом!:up: я там рожала, бригада была очень хорошая. не смотря на воскресенье:D
но второго пойду рожать уже в 16
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
я один раз там была на обычных родах - ужас, отвратно, даже при студентах совершенно не обращают внимание на роженицу.после этого у половины наших девчонок пропало желание рожать.а вот на кесаревом когда я была - было здорово, носились с девушкой и ребенком как курицы с яйцом - и те процедуры, и эти!
Пожаловаться
вы сейчас про 6 или 16?
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
про 6, в 16 не была
Пожаловаться
ну мне попалась хорошая бригада врачей, я всем осталась довольна!
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
Это воля случая...знаю девочку, так она специально в роддом ложилась на стационар, чтоб посмотреть..какие врачи, какие условия..была довольна до попы...а в итоге полнейшее разочарование в ведении родов (КС) и в послеродовом пребывании... Я оба раза ехала в роддом по скорой..не люблю больнички... бесплатно...и тьфу тьфу персоналом очень довольна... роддома оба раза были разные
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Рекомендую 72 РД, я там делала второе плановое кесарево, договаривалась непосредственно с врачом. Приехала с утра на тощак и в операционную. Лежала в отдельной палате, свою душ, туалет, телевизор, холодильник. Ребенок по желанию, хотите с вами, хотите в детском блоке. Разрешены посещения. Замечательное отношение, медсестры мегапозитивные )))) если что то котят или дают таблетки то объясняют что это и для чего. Налаживают грудное вскармливание, рассказывают какие упражнения можно делать, есть физиотеррапия для швов. Если нужно имя врача или есть вопросы пишите на имеил.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Ой если можно мне имя врача,и что по деньгам?И как давно у вас роды были?
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Я рожала в сентябре 2012 года, расцеки по 72 РД независимо от врача такие: естественные 30 тыс, КС 50 тыс. И поверьте мне отрабатывают каждую копейку, там такое отношение что и 100 заплатить не жалко. Моим врачом была Мая Васильевна - супер врач, очень ею довольно, если решусь на третьего только к ней!!!!
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Ясно спасибо.Я вроде выбрала уже роддом,но он может закрыться на мойку.А 72 от меня не далеко тоже.
Пожаловаться
Tsarina
РД 3 нежинская,
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вы бы хоть район написали. Или для вас 2 часа езды - пустяк?

Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
В 16 РД делали КС, все прошло хорошо, в операционной было не менее 10 человек.
Все бегали и прыгали надо мной)
После КС тоже вниманием не была обделена. Мне понравилось.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я рожала в Мониаге по знакомству, мой врач принимала у девочки естественные роды после кесарева, врачом я была очень довольна))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не один род дом не даст 100% гарантии..Меня КС в маленьком городе, хорошо про КС ,хорошо шов сделали..А соседке по палате,другой врач делал КС ,сделали все на отшибись отвратительно.Так что тут не угадаешь.

Пожаловаться
Летучий Мыш
в любом роддоме есть хорошие специалисты, и не очень.... потому я роддом выбрала поближе к дому - что толку выбирать в другом конце москвы - можно и не доехать, первые роды "от и до" у меня за 4 часа прошли, вдруг опять так же будет - а рядом - всяко доберешься..
а там - конракт  - вот как раз счаз собираю информацию о врачах..
спасибо форумчанкам - пишут, кто там рожал и у кого...
так и выбираю....

Пожаловаться
МАРИНА БОРЧЕВА, 3 ребенка
Езжайте на Севастопольский.Если у вас все документы впорядке то примут без проблем и совершенно бесплатно.Могу ихний телефончик скинуть бесплатного отделения.
Пожаловаться
* а*а *
а толку роддом.врачи то разные.
Пожаловаться
Сослан Хамицев, 2 ребенка
Девочка спасибо вам всем огромное за ответы!!!! 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас