Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, 10:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

выбор коляски

Девочки нужен совет.Я,просто потерялась  в огромном выборе колясок.Т.к. я дама высокая то и коляска мне нужна высокая.,не могу определить что надо.подскажите модель ,марку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
А почему не пойти в магазин и покатать самой?

Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
катаю,но выбор такой что глаза бегут в разные стороны и хочу все:D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вот как выбирала я. Сначала такую, чтобы прошла в лифт. Из них ту, которую удобно катать, удобно снимать чехлы для стирки, хлопок чтоб внутри был. Уже из них чтобы внешне нравилась. 
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
круто!я когда в магазин прихожу мне не хочется ничего(((все тяжелые и неуклюжие.....
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
У нас также((( Заказала бы в инете, но боюсь проблем с возвратом если что...
Пожаловаться
мама мама
джоби с 706
Пожаловаться
мама мама
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
при покупке коляски не зацикливалась на марке.    ездила по магазинам и смотрела модель под свои параметры ( какая люлька, колёса,    высота ручки и т.д.,  )

Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Надо пощупать. так советовать трудно.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
1) померить все дверные проходы, продумать, где будете хранить коляску и как туда заезжать (от этого зависит вес и ширина шасси)
2) примерный бюджет
3) когда родится ребенок (зимой нужна большая удобная люлька, летом все гораздо проще)
4) погодные условия (по снегу нужны большие колеса) и тд
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У нас Навингтон Галеон была. Коляска сама по себе высокая, ручка выдвигается, так что высокой маме будет удобно. 

Пожаловаться
Света
Я выбирала чтоб механизм был Zippi, самый удобный на сегодняшний день.

Пожаловаться
IРиНкa
я- рост 1.76
роан кортина 2 в 1
входит в узкий лифт
клас. колесная база - подходит под рельсы на подьезде
длинная люлька -80 см        малыш скорее всего крупный у вас будет
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Подскажите Вы уже пользуетесь этой коляской? Просто я тоже на данной модели остановила свой выбор, поэтому и спрашиваю?
Пожаловаться
IРиНкa
нам 5 лет
мы в ней 2 года откатались
:up:
Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
мой рост 185см.,первый ребенок 57см
Пожаловаться
IРиНкa
папа- 182 см     катал спокойно

дочь 55 см
высоту ручки там можно в 3 положениях ставить     - я на 2 положении катала  (176 см)    папа на 3 не переводил-значит нормально ему было
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У нас Инглезина София, мужу удобно возить

Пожаловаться
zaba kvakadilovna mushkina
напишите список требований к коляске, идите в магазин и оценивайте по пунктам, найдете свой вариант обязательно.
Я тоже люблю в магазинах коляски посмотреть. правда дело ограничивается только просмотром, т.к. коляска есть. но если бы пришлось выбирать я бы наверное тоже потерялась. потом бы села в инете поискала бы статьи о том как выбирать коляску и по каким параметрам.
Пожаловаться
Рынятина, 1 ребенок
У меня была куча параметров для коляски. Во-первых, обязательно чтобы ручка перекидывалась - это элементарная возможность спрятать малыша от ветра. Это уже сузило поиск до колясок-трансформеров. Плюс, было важно, чтобы были большие резиновые колеса, в наших сугробах нужна проходимость. Так же было важно большое сетчатое окошко, чтобы летом было хорошо. Ручку смотрела по удобству - на многих колясках дешевый пластик, руки будет натирать, взяла с ручкой, как губка. Это только то, что навскидку вспомнила) А выбрали Tako Natalia:
Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
У нас камарело кармело (марка и модель, или наоборот;) я очень очень довольна )
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
у нас Zippy Tutis Sport - я довольна всем, небольшая, маневренная, и в лифт, и в магазин между стеллажами, везде удобно))

Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Она среди моих претенденток))) Расскажите, пожалуйста, как с надежностью? Ничего не поломалось? Как амортизация? Легко ли разбирается? Вес? Легко ли ее на этаж без лифта затащить, реально ли каждый раз люльку для этих целей снимать или шагает по ступеням? Может какие-то недостатки обнаружили?
В общем поделитесь информацией, какой не жалко))) Буду очень благодарна:)
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
не жалко) за 7 месяцев ежедневного использования ничего нигде не отвалилось, не сломалось) хорошо едет и по кочкам и по сугробам) разбирается легко и люлька легко снимается)  в маленький лифт входит вместе с двумя взрослыми))) я по ступеням не таскала ни разу, но у подруги такая - каждый день на второй этаж "скачет", говорит хорошая амортизация) я не взвешивала, но везде пишут что 11 кг.
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Спасибо!!!:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас