Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 09:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выбор коляски

Всем привет, подскажите, пожалуйста, может у кого была коляска
Verdi Futuro 2 в 1? Как она? В смысле: проходимость, удобство для мамы и ребенка. Меня привлек низкий вес (всего 12 кг ) и необычный дизайн.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана, 2 ребенка
Мне такие коляски только у других нравятся))) у подруги такая- лна не очень довольна после зимы,но у нас дороги плохо чистят. А я предпочитаю 4 полноценных колеса)))))

Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
в ней все 4 как раз, надувные, поворотные, с подшипниками
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Почитайте отзывы в интернете, практически в каждом жалобы на колеса.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
И на размер люльки, очень маленькая.
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
я не замеряла, но, на мой взгляд, до 6 мес.хватит.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Имею ввиду на одном уровне( классику) .Но на вкус и цвет))0 Если у вас зимой дороги хорошо убирают, то клевая коляска))))) у меня вот такая:2 в 1) по нашим дорогам,только такие колеса)))))
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
мне тоже нравится классика, но мне самой переть ее на 3 этаж без лифта придется, поэтому выбираю, отталкиваясь от веса. Дороги чистят хорошо:)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я на 5 живу, без лифта)) Заказала такую же как на фото, она 12 кг весит))И плюс таких колес, что она шагает по ступенькам, не обязательно тащить на себе))
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
я чего-то не допонимаю: вы эту верди хвалите или не рекомендуете? у вас отзывы противоречивые
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я вам хвалю бело-синюю коляску на фото Светланы)) 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Моя 12 кг весит и идеваально шагает по ступенькам)
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
а что за фирма? в нашем "мухосранске" с выбором как-то не очень. один Китай и Польша.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
я заказывала в инете в москве, тоже тогда в мухосранске жила :) начиталась отзывов и вперед:up: так и дешевле
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
DorJan Classic Plast Alu Plus. там идет 2 варианта колес. У нас тоже особо выбора нет, на заказ привозили.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана, 2 ребенка
Накидка на ноги есть, причем довольно таки брльшая, единственный минус- белая:) и перкладина там делается: нижняя часть от ремня перекидывается на ручку) не знаю как объяснить))) ну в общем- есть)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Мы ее уже 2 месяца катаем, а купла еще недель в 35 бер-ти)))  белая накидка только в этом цвете, а расцветок там оочень много. и варианты колес 2 идут: как у нас- большие и обычнве можно,но они уже пошире для лифта.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
58 см это от центра колеса до другого,без шин)  шинами почти 60 получилось) соответственно с теми шинами там около 65 выходит, мы мерили в магазине. те к нам в лифт уже проблематично вкатить. Есть еще коляска тоже dorjan, но batterfly, они очень похожи,но там функций меньше, хотя в инете они по одной цене идут( у нас в городе у них цены разные. Вы посмотрите обе.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
прогуочным еще не пользуемся,но если вам оочень надо будет: мужа попрошу достать и сфоткать вам все могу)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
я вам предложение дружбы отправила))) а то автору всю тему захламим) добавляйтесь в друзья и на выходных я вам все сфоткаю вживую)
Пожаловаться
Натуся
с такими колесами не взяла бы. Для меня самое важное - большие колеса, а поворотные вообще терпеть не могу.
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
Вот честно, я на дизайн внимание обращаю в самую последнюю очередь. Самое основное, чтобы ребенку было удобно и безопасно. Ну и родителям не очень тяжело эту коляску без лифта таскать. 
Мы все коляски только по этим признакам выбирали.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас