Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 мая 2013, 13:10, В ожидании чуда, Беременность

Выбор коляски!!!

Я ищу коляску, никак не могу определиться! Нужна очень устойчивая, не шаткая, тёплая, по кг мне все-равно сколько она будет весить. И чтоб ребенок зимой в теплых вещах нормально помещался!!! (Ценовая категория от 25000 тыс до 50000 тыс), может кто подскажет хорошую коляску по этим критериям?)))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Да... выбора в магазинах сейчас конечно стало мало. То ли дело раньше было. С таким бюджетом вы выбрать сами не можете?
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
вот вот воабще магазины совесть потеряли:up:
Пожаловаться
ромина жена
с таким бюджетом можно консультанта нанять))
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
прогулка или люлька? мне понравилась Жанэ слалом про. она есть 3в1. но трехколесная.
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сообщение от Smart is the new Sexy, 4 мая 2013 года в 13:12
прогулка или люлька? мне понравилась Жанэ слалом про. она есть 3в1. но трехколесная.
У нас такая была. Обажаю эту коляску. Сейчас подружке отдала. Ей то же нравиться.
Пожаловаться
Джессика, 1 ребенок
С большими 4-мя колёсами))))
Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
с 4-мя колёсами, сразу машину))
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
(Ценовая категория от 25000 тыс до 50000 тыс) :shock::shock::shock::shock::shock:

я тут за 10.000т.р. ищу....а они выбрать не могут....
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я вообще как вспомню что до прогулочной коляски моя коляска люлька 6 мес эксплуатировалась и то потому что зима, и думаю купить люльку подержанную тысячи за 3 -5 и хватит, а потом уже прогулочную на подольше выбирать хорошую. Или сразу прогулочную купить и не париться с люлькой.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Вот и я незнаю что брать 2 в 1 или люльку, получается ребенок июльский....я в замешательстве

Хорошо бы сразу хорошую прогулку, но там прямого дна нет
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
у меня июльская дочка, до апреля в люльке катались)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Вот тоже вроде кажется должны до весны в люльке откататься...
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
мы в жане слалом про с июля и до сих пор катаемся...правда уже впритык!:up:
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
дорого мне:)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
и у меня в июле. Но у меня друзья летнего сразу в прогулку - ровное дно было, еще матрасик положили и нормально. Лифта в доме не было, вот они на прогулку и решились.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У нас Хартан 2 в 1, в прогулку устанавливается сумка-переноска, очень удобно. дочка до 5 месяцев в ней лежала, потом просто лежать ей стало не интересно, сумку вынули, оставили прогулку, спинка раскладывается совершенно ровно, имеет несколько положений. на зиму прикупили мешок для ножек и дочке было достаточно тепло в прогулке.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
нееее такое я не потяну...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я потом увидела, что Вы не автор темы) в ее бюджет вполне вписывается)))
Кстати мы свою коляску купили за 400 евро, не так и дорого, если кататься планируем минимум 2 года)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:D:D:D
Пожаловаться
* а*а *
++++вот именно.я тоже куплю б\у.а вот трость хорошую и подороже.тк не на 1 год
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я на местном сайте смотрю трансформер подержанный вообще за 2500 можно купить и состояние то нормальное. Вот задумалась, нахрена мне из-за полугода тратится на новую коляску. А прогулка потом лет до 2- 2,5, т.е. еще на полтора-два года, можно и хорошую посмотреть. У меня с дочкой прогулка была подержанная - развалилась быстро.
Пожаловаться
ВРЕДИНА, 2 ребенка
:up::up::up::up::up:вот и я наученная одним опытом так же решила сделать:D:D:D
Пожаловаться
F
У меня сын и племянница ездили в Bebetto tiger.  Неубиваемая вещь, трансформер, колеса надувные-очень удобно. Покупали чтото в районе 7.000. Второго сейчас в ней же возить буду. 
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
вот у нас одно но 3 этаж, и внизу нет места коляскам...оставить негде...вот и думаю что хоть присмотреть
Пожаловаться
F
Она складывается довольно удобно-стоймя в прихожей поставить можно, а если лифта нет уже сложнее, но папа маме на коляску шины велосипедные натягивал по типу гусениц- заднее колесо с передним, и коляску гораздо проще было и поднимать и спускать. А так конечно она для вас наверное тяжеловато окажется -14-17 кг, точно не помню, но для меня это был единственный ее минус. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас