Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2013, 15:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выбор коляски

Девочки, помогите с выбором коляски! Уже всю голову сломала, какую коляску выбрать? Какие коляски у Вас или Вы очень бы хотели именно такую? Особенно интересует мнение и опыт мамочек малышей, рожденных май-июнь и проживающих на 4-5 этажах без лифта. СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Принцесса_Ява
:)
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
С рождения, сын рожден 14.06, 5 этаж.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Что это за агрегат....небось за бешшшшеннные деньжищи???:D:D:D
Пожаловаться
Ага 7 т.это вообще прогулка, меня устроила полностью.
Пожаловаться
Nata Li, 1 ребенок
Как у Вас красиво))))
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
я так думаю при разных раскладах с ачало классику, а затем прогулку...легче всего 
Пожаловаться
Принцесса_Ява
спасибо, думала уже об этом, тогда интересно, какая прогулка, что бы с проходима (зима) и не тяжеловесна (5 этаж)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Я бы в магазине покатала..а так тут вам насоветуют дорогущие, но поверьте что есть аналоги и может и лучше...
Пожаловаться
alegoria
причем в магазине лучше покатать что-то в каляске, например сумку положить или еще что-нибудь тяжеленькое, ибо пустые примерно все одинаково катаются
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ага...там много деток бегает...можно даже одолжить:D
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
зимних прогулок легких нет... Капелла ничего так по зиме должна быть, но я ее шшупала-шшупала в магазине.. Тяжелая, конечно.
Пожаловаться
Заюша
у меня капелла,фиг проедешь по сугробу
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
тогда придется прогулку в зиму покупать, тяжелую. Ребенку полгодика только в декабре будет.

Я думаю, что лучше 2 в 1, где люлька и прогулочный блок. А на след.весну уже прогулочку легкую купите. У меня июльская дочка, мы купили классику. Уже жду не дождусь весны, когда в прогулку сесть. Невозможно уже с семимесячным ребенком в люльке..
Пожаловаться
Принцесса_Ява
ооо, с семимесчным невозможно? А я размечталась, думала может до 10 мес.довожу в люльке, видать не судьба...
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Да не хотит лежать ни в какую)) Максимум на минут пятнадцать уснет, а так... глазеть по сторонам подавай. Ну или люльку выбирайте с поднимающейся спинкой обязательно. Чтоб тогда в случае чего усадить ребенка. Но у меня мадама уже в длину не помещается. Люлька сантиметров 80 в длину, а малявка в 7 месяцев где-то 72. Плюс комбез зимний, плюс еще одеяло или конверт. До десяти, как мне кажется, довольно проблематично лите в люльке катать. Хотя знаю, что некоторые умудряются..
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Если однозначно оставлять коляску в подъезде не будете, я бы взяла коляску 2в1, у которой у люльки есть ручка около капюшона. Что бы сначала люльку домой занести, потом базу. 

Пожаловаться
Принцесса_Ява
хотела gt3, как раз и ручка около капюшонта, но тяжелая же... эх)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Они все тяжелые... У меня коляска 17 кг была. Легче только летние прогулки или люльки-трости. Но там колесики махонькие. А вам зиму возить, да и трясет их сильно.
Пожаловаться
Маримар
у нас gt3, супер коляска! но, у нас лифт! были у моих родителей в отпуске, 4 этаж без лифта, ужос:shock:!  очень тяжело таскать, с учетом того, что ребенок у меня в 6 мес весил чуть больше 10 кг. посмотрите плико переговские, на них и люлька устанавливается, и потом она будет вам облегченной прогулкой
Пожаловаться
Принцесса_Ява
спасибо, сейчас посмотрю
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
ой в какой то теме уже кидала нашу))они там разных видов есть,и не очень дорогие удобные,они подходят и для новорожденных,Алюминиевая рама с анодированным покрытием.Стальная ручка.3 положения спинки – сидя, полулежа, лежа.Подходит для новорожденных.Оборудована 6 колесами, передние - двойные.Передние 8", задние 9,5".Передний отстегивающийся бампер.Неподвижная ручка.Механизм складывания одной рукой.Навес с окошком и карманом.Пятиточечные ремни.Большая корзина для покупок.Дождевик, москитная сетка, покрывало для ног и рюкзак в комплекте.Габариты (ДхШхВ, см): 98x54x106
Вес (кг): 9коляска болгарская)нам нравится
Пожаловаться
Принцесса_Ява
а как ведут себя в зиму передние колеса сдвоенные?
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
отлично ведут себя)))они большие)можете сделать чтоб не поворачивались они,вы посмотрите этой марки в интернете  там есть и подороже нашей,и прибамбасов побольше)мы просто попроще выбрали потому что у нас и санки на зиму были как коляска.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас