Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2014, 17:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

выбор бандажа

Дамы! У кого какой марки бандаж послеродовой и/или универсальный? Задумалась об этом уже. Помогите с выбором.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Понятия не имею какой конкретно марки у меня. Пришла в аптеку, предложили универсальный, 500р. Вполне довольна

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
надо мерить, я не знаю, какой у меня фирмы, но он был самый дешевый и самый удобный. вот такого плана
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Купила универсальный, до родов носила с удовольствием, очень помогал спине, после родов надела - и ни о чем, привезли мне послеродовой, утянулась и почувствовала себя нормальным человеком, а не сдувшимся дирижаблем :) Носила его почти месяц,  добеременные джинсы стала носить дней через 10 после родов
Пожаловаться
Какая есть, 1 ребенок
У меня универсальный, фирма bliss. Вообще комфортный, но в нем нельзя сидеть, передавливает живот. Я когда гулять иду или в магазин, надеваю его. Сейчас 33 неделя, живот большой, и с бандажом прям ощутимо нагрузка уменьшается. А вот если на машине куда-то ехать, и там уже ходить, то не наденешь уже - это лежа делается...
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
У меня был поясом, очень удобно в нем было,но надо видимо подбирать,вот трусиками мне был жутко не удобен и не ощущала поддержки.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Orlett , универсальный, ношу с 18-й недели, поясом, вообще супер!
Пожаловаться
Nata Petrova, 2 ребенка
у меня такой же - отлично помогает!! Ношу с 19ти недель , пока только на выход. Без него тяжко, болит внизу. А с ним бегаю часами, однажды весь день без преувеличения бегала - с 11ти утра до восьми вечера, и все пешком и на автобусах.
Мне моя третья беременность в плане болезни поясницы и внизу живота тяжелее всего дается. А может, возраст... мне сорок пять.
надевать первое время нужно лежа. а потом приноровитесь, сможете и стоя.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас