Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 октября 2014, 22:47, В ожидании чуда, Беременность

Выбор бандажа

Девушки, я тут импульсное решение приняла сьездить завтра на Родину...Вот думаю заодно бандаж там купить, на что внимание стоит обратить в первую очередь при осуществлении покупки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Чтобы  выполнял  свою  функцию.
Пожаловаться
Злая Собака
Хорошую марку
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Вы сразу почувствуете комфортно Вам или нет, надо мерить, да и там специалист предложит несколько вариантов
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Чтобы вам было удобно

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Мне ленточныц удобней был
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
Ленточный - это который просто поясом? Я просто хз, как они правильно все называются, мне удобнее носить тот, который с труселями, а тот что поясом вечно куда-то сползает и заворачивается
Пожаловаться
Nimfa
Удобство и облегчение. Я в аптеке одела - сазу легче стало, с размером помогла девушка-медик из отдела. 

Пожаловаться
Елена Баталова
а я второй раз носила питерской марки "Орто", с жесткой спинкой.В первый раз подобный у меня тоже был, покупала у себя на родине.Рекомендую.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Спасибо, дамы...А то спина болит уже частенько, живот не маленький, надо что-то делать...
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мерять, мне по комфорту подошел самый дешевый и простенький, правда попользоваться им не удалось
Пожаловаться
elen_Ka, 1 ребенок
Измерьтесь,чтобы фармацевт смогла подобрать размер,они идут чуть-чуть на вырост животика,чтобы не передавливать! Мне удобнее был ленточный,но многие пользуются трусиками-это уже Вам решать,как удобно,к тому же сейчас уже прохладно)
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Мне консультант сама все подобрала, измерила в нужном месте, там же одела, предложила несколько моделей. У меня перед беременностью операция полостная была, мне сразу легче стало, шов до этого болел. Фирма Орто, до и после родовой, очень удобный.
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
В роддоме разрешали нам только бандаж трусиками. А я брала который живот и поясницу поддерживает(универсальный), носила исключительно когда шла в магазины, чтобы живот не ныл от усталости. Тем не менее,все ругают за бандажи, типа свои мышцы работать не будут.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
кто все? Врачи?
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Если быть еще точнее, то гинекологи
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Мне не оч нравятся которые с трусами. Больше понравились поясками. 

Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Мне сказали, лучше не универсальный, а тот, который как пояс. Но я вообще без него обхожусь. Как-то так :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас