Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2015, 10:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выбираем кроватку!!

Девочки! всем привет!
Беременность у нас первая и мы заморочились с выбором кроватки!!
Качалка, на колесиках, продольный маятник, поперечный или оба сразу? 
Замучались думать!
Кто какую кроватку выбрал? Помогите советом!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
самую обычную
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
классика обычная
Пожаловаться
РоссиЯнка

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Мне отдали самую простую качалку, не нужны нам эти качания оказались, бесит ужасно, ребенок чуть перевернется, она раскачивается сразу, тапками подтыкаю, чтоб не качалась

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня тоже качалась, это только мешало!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня с продольным маятником. Но я так не заморачивалась, купила ту, которая понравилась в магазине.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
самую обычную деревянную, в зависимости от бюджета
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
маятник был и продольный и поперечный-очень помог!
Пожаловаться
Просто Мю
Самую обычную, из дерева. Но с дорогим матрасом.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Если ребёнок будет согласен спать отдельно от вас, он будет спать в любой кроватке. И наоборот, если без мамы спать он откажется категорически, никакая кроватка вас не спасёт.

Пожаловаться
Тортиллка:)))

Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
не кроватку надо выбирать, а матрас. Маятники иногда мешают. Нам он ни мешал, ни помогал особо.
Пожаловаться
Мадам
деревянная, с хорошим матрасом, без колесиков, универсальный маятник с фиксатором, удобнее поперечный, и ящик внизу должен быть закрытый (крышка сверху)
Пожаловаться
Женечка ЛетуновскаЯ, 1 ребенок
У меня самая обычная деревенная с толстым матрасом. Я всегда была против качалок. Но когда малыш засыпает только на руках. Понимаешь, что лучше б кроватка качалась. Например потом купила люльку Баунсер. На ней иногда укачиваю. Так что делайте выводы сами
Пожаловаться
Мадам
какие Вы мне предлагаете выводы делать?
я, вполне себе, определившаяся.
Пожаловаться
Женечка ЛетуновскаЯ, 1 ребенок
Ну как же. Вы задаете вопрос про то какую кроватку лучше. Я вас и говорю, как смотрю и многие про обычную. Но в то же время добавляю, что иногда дети все таки просятся чтобы их покачала. И рассказываю, что в данном случае сделала я. Вот и говорю делайте выводы какая кроватка лучше. Чего тут неясного
Пожаловаться
Мадам
нет, не я автор темы)))
я такая же отвечающая, как и Вы.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У нас кроватка-трансформер без всяких маятников.

Пожаловаться
.
Я без качалок обошлась, это лишнее по моему
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
обычная, без маятника, стоила около 2 тысяч. Ни капли не пожалела, дочка в ней до 1,8 спала, потом отдали кроватку и купили уже большую и удобную обычную кровать.
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 19 недель
У нас трансформер с комодом

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
маятник поперечный
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
кроватка по наследству перешла, я под нее рейку подкладывала, а то она как качнется, меня саму тошнить начинало.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
У нас в общей сложности на двоих детей было три кровати. Одна с маятником, одна на колесиках с фиксаторами и манеж с дугами для укачивания. Меньше всего понравилась кровать на колесиках. Остальным пользовались на ура. Когда нужо, качающие механизмы фиксировали, чтобы кровать или манеж стояли неподвижно. Это все делается за секунду.
Пожаловаться
Lancome
У сына была деревянная обычная кровать. Были и бортики тоже мягкие, но меня быстро достало вставать смотреть как он там, т.к. из-за бортиков не видно было и я их сняла. Когда он подрос, то у него ноги или руки стали застревать в решетках. Орал меня звал чтобы я освободила. А после того, как упал лицом на прутья, и через все лицо были 2 параллельных синяка-полоски , муж разобрал кровать и она уехала в гараж, а я достала кроватку-манеж с доп. матрасом. С тех пор в ней и спит. К новому году купим ему диванчик или кровать обычную. Дочь сразу в кровати-манеже с рождения.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас