Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 апреля 2010, 18:54, В ожидании чуда, Беременность

ВВААААУУУУ!!!

Девченки,сегодня гуляли с муже....Идет девушка и несет ребенка(это я поняла только когда муж сказал),а так на вид игрушка медвежонок!!!!Я подумала:ВВВВВВВАААААААУУУУУУ,такой же хочу))Так мне этот комбинезончик в душу запал)))))Такой же хочу перерыла инет, но там только карнавальные от 2 лет,а ему от силы было полгодика))))Помогите найти,пожалуйста!!!!Выглядит как эта игрушка-

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Anor, 1 ребенок
В Mothercare есть из материала наподобие костюмчики.
Пожаловаться
Darya
Мне тоже кажется, что в mothercare что-то "плюшевенькое" видела :-)
Пожаловаться
АВДОТЬЯ
СШЕЙТЕ НА ЗАКАЗ ЕСЛИ ТАК ПОНРАВИЛСЯ.

Пожаловаться
Гуля
На семеновской купила вот такой комбезик. Есть еще светленькие. Такой классный. Люди оборачиваются ,на телефон фоткают.
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка, беременна 42 недели
Что за магазин????Очень красивый))))
Пожаловаться
Вот именно о таком я и говорю))))
Пожаловаться
Гуля
mothercare так вроде называется, там еще есть свето-бежевый медвежонок и беленький котенок. Очень мягкий, приятный , удобный. Ребенок из него не вылезает. Рекомендую. На капюшоне мордочка, на ножках как-будто лапки.
Пожаловаться
makoshka
Наконец-то у меня упал глаз на что-то детское. А то уж беспокоиться начала.
Владелец этого чуда, Гуля, подскажите пожалуйста на счет размеров комбинизончика. Есть на разный возраст или только от 6 месяцев. А то дитю полгода будет весной. У нас уже тепло начнется. Если только тогда на год покупать.
Пожаловаться
Гуля
Размеры : 0-3мес., 3-6мес, 6-9 мес. и 9-12мес. Я внуку купила 0-3. В общем-то размеры соответствуют возрасту, внуку скоро 3 месяца и он из него как раз вырастает Но хочу сказать, что еще 3-6мес. можно взять, а следующие размеры уже будут смотреться как карнавальные костюмы, но это уже мое личное мнение. Съездите посмотрите, думаю вам понравится,Удачи!!))
Пожаловаться
Гуля
Адрес: м.Семеновская, ул.Вельяминова,д.6,к.2. Можно в интернете поискать магазин ближе к дому ))
Пожаловаться
Спасибо огромное0))))))
Пожаловаться
Victory
Симпатюшный какой
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
какой классный комбензончик, а сразу и не поймешь что там малыш...
Пожаловаться
Victory
А сколько стоит такое чудо?
Пожаловаться
Илона
Я в mothercare на Новом Арбате такой видела, вот сколько стоит не помню, в пределах 2х тыс по-моему.

Пожаловаться
Irkin
ОЙ, а у меня точно такой же мишка =)))
Пожаловаться
Марьяша, 1 ребенок
А где вы покупали?
Пожаловаться
Irkin
Незнаю, мне муж подарил. Но у меня именно игрушка такая же точь в точь, а не комбенезончик!
Пожаловаться
Марьяша, 1 ребенок
Аааааа))))
Пожаловаться
Irkin
Хотя от такого комбеза не отказалась бы=)))
Пожаловаться
Марьяша, 1 ребенок
У меня если свекровь в финке не найдёт, буду заказывать через интернет из Швеции, а то с ума сойду, очень хочется)))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка

А я вот такое чудо видела)))) сама хочу найти, но не знаю где?! ведь малыша этого видела в другомгороде, даже в другой республике.
Пожаловаться
Марьяша, 1 ребенок
Мне кажется это самосвязаный)))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Может быть))) У мамочки тоже курточка такая же))))
Пожаловаться
ЖАНЫМ, 1 ребенок
Какой красивый комбинизочник,тоже потои буду искать,после родов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас