Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2016, 23:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вторые роды

Здравствуйте. У кого как прошли вторые роды? Правда, что они быстрее и легче, чем первые?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
В моем случае- неправда.В два раза дольше,в капец сколько раз больнее.

Пожаловаться
KSU, 2 ребенка
Сообщение от Vetra, 24 января 2016 года в 23:36
У вас перерыв между ними очень большой, считай, что первые)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Я тоже так думала,но доХтур сказал,что это никаким образом не влияет на роды.И каждые роды индивидуальны))) И вообще посоветовал плменьше в тырнете шариться.
Пожаловаться
kevladi
Сообщение от Vetra, 24 января 2016 года в 23:44
Я тоже так думала,но доХтур сказал,что это никаким образом не влияет на роды.И каждые роды индивидуальны))) И вообще посоветовал плменьше в тырнете шариться.
Я когда рожала вторую дочку, женщина рядом тоже второго рожала с разницей в 17 лет, так врачи ей так и сказали,рожаешь как в первый раз, матка уже забыла, что это такое.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Первые роды в 30 лет, экстренное КС, приэклампсия, вторые в 35 лет плановое КС, восстановилась легче, хоть и было лето 2010 года, когда все вокруг горело от жары и засухи.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня перерыв еще больше чем у Олеси. но вторые роды были легче и быстрее чем первые. так как прошли вторые роды можно хоть каждый год рожать.
а вообще каждые роды неповторимы и индивидуальны. у знакомой самыми сложными были 4е роды, хотя ребенок родился меньше предыдущих и разница между родами небольшая.
Пожаловаться
Aлина
У меня перерыв еще больше, но по классике жанра быстрее и легче, но и первые классические были))
Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
Сообщение от KSU, 24 января 2016 года в 23:40
Сообщение от Vetra, 24 января 2016 года в 23:36
У вас перерыв между ними очень большой, считай, что первые)
У меня тоже большой перерыв - вторые были безболезненные, вообще боли не чувствовала
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Быстрее, но, всё равно, не понравилось.

Пожаловаться
Лисенка !
Роды могут нравиться?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Мне конечный результат очень понравился)))) и мысль о том,что теперь я могу сгибаться пополам)))))
Пожаловаться
Я ли это...?

помню, после первых родов, когда встала, мне показалось, что у меня не лёгкие а азонова дыра, я так вдыхала долго и много, мне казалось, что до этого я и не дышала вообще
Пожаловаться
Лисенка !
Результат то конечно он прекрасен, но сами роды, а вернее сам процесс родов как то не очень приятен)))
Пожаловаться
ну, есть счастливицы, которым и "вспомнить нечего";))) Меня же до сих пор два раза в год от воспоминаний скручивает)))
Пожаловаться
Лисенка !
Как это вспомнить нечего? Такие не забываемые впечатления
!
Пожаловаться
Fenix
Ну, ученые мужики пишут, что кажется 3 % женщин во время родов испытывают оргазЬм
ни одной правда не знаю, но мужики врать не будут
Пожаловаться
им то, конечно, виднее. Опять же есть мазохисты..., так что всякое может быть
Пожаловаться
Феникс! Это фантазия мужчин, чтобы женщины не боялись рожать. Ни одной не знаю, чтобы при родах испытала оргазм. Хотя слышала, что есть такое, поэтому и рожают по 10-15 раз, но это редкость.
Пожаловаться
Fenix
Да это ежу понятно) последняя фраза являлась сарказмом)
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Лично мне во всем процессе понравилось, когда моего сыночка положили на живот! Высшая точка наслаждения! Круче всех оргазмов)))
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Я знаю!!! Знакомая есть одна... Цитирую: "Мне понравилось рожать, особенно клева, когда головка выходит!"
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Пипец...Лично у меня были ощущения,что я сейчас тресну пополам,до самой шеи))
Пожаловаться
Лисенка !
Неужели это возможно
?
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
могут! моей подруге нравятся, но она и родила уже троих
говорит "адреналин такой", когда я родила и отошла, то поняла ее.
Пожаловаться
Лисенка !
Согласна результат от родов он просто чудесен, а вот сами схватки , ну скажем боль на любителя))) И действительно боль быстро забывается.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас