Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй скрининг

Лисёнок
Ну вот и встретились! 
У нас ДЕВОЧКА!!!
Все хорошо,малышка развивается хорошо.
Срок по УЗИ 21и4. Соответствует нормам.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Мария, 1 ребенок
Поздравляю, ребенок это радость и счастье, правда по УЗИ я вообще не поняла где смотреть девочку, берегите себя и " пуговку"
ЛисёнокВ ответ на Мария
Мария
Поздравляю, ребенок это радость и счастье, правда по УЗИ я вообще не поняла где смотреть девочку, берегите себя и " пуговку"
Спасибо))
Лапочка дочка и сладкий сыночек
Поздравляю!
Лапочка дочка и сладкий сыночек
Поздравляю!
Спасибо!
Olesya
Поздравляю!!!!))₽
ЛисёнокВ ответ на Olesya
Olesya
Поздравляю!!!!))₽
Спасииибоо!!!)))
татьяна конюхова
Поздравляю Вас! Такое счастье! Здоровья!
ЛисёнокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Поздравляю Вас! Такое счастье! Здоровья!
Спасибо большое
Елена Соколова, 2 ребенка
Поздравляю от души!
Кажется только сама узнала о том,что в животике девочка,а уже лежит со мной рядом посапывающая двухмесячная дочка)
ЛисёнокВ ответ на Елена Соколова
Елена Соколова
Поздравляю от души!
Кажется только сама узнала о том,что в животике девочка,а уже лежит со мной рядом посапывающая двухмесячная дочка)
Спасибо большое!!! И нам уже не терпится доченьку на ручки взять))
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на Лисёнок
Лисёнок
Спасибо большое!!! И нам уже не терпится доченьку на ручки взять))
История переписки2
Поздравляю! Не торопите дочку). Пусть " сидит" сколько положено. Успеете нанянчиться).
Ни...чего себе фейхоа...
Поздравляю) мы через пару недель тоже пойдем повидаться))
hayal, 1 ребенок
Я со вторым так ждала первое узи,чтоб узнать пол (все вокруг прочили девочку,а я говорила,что сыночек будет).но... наши врачи сейчас на первом не говорят пол (когда была беременна в первый раз в 2011 в 13 недель сказали,что мальчик)но тот врач,по отзывам всех мамочек в городе,ни разу не ошибся еще даже на таких ранних сроках.пришлось "мучиться" до второго узи.и таки доказала,что сыночек)))

Поздравляю!
ЛисёнокВ ответ на hayal
hayal
Я со вторым так ждала первое узи,чтоб узнать пол (все вокруг прочили девочку,а я говорила,что сыночек будет).но... наши врачи сейчас на первом не говорят пол (когда была беременна в первый раз в 2011 в 13 недель сказали,что мальчик)но тот врач,по отзывам всех мамочек в городе,ни разу не ошибся еще даже на таких ранних сроках.пришлось "мучиться" до второго узи.и таки доказала,что сыночек)))

Поздравляю!
Спасибо! Я тоже думала что мальчик,а все родные на девочку настраивались и вот результат,точно девочка))
hayal, 1 ребенокВ ответ на Лисёнок
Лисёнок
Спасибо! Я тоже думала что мальчик,а все родные на девочку настраивались и вот результат,точно девочка))
История переписки2
У коллеги снохе на всех 3 узи "100%ного мальчика" обещали.на грудь дочу получила в родзале)
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на hayal
hayal
У коллеги снохе на всех 3 узи "100%ного мальчика" обещали.на грудь дочу получила в родзале)
История переписки3
Мне так с сыном младшим было, все УЗИ 100% девочка, на контрольном перед родами тоже 100% девочка :-).
hayal, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
Мне так с сыном младшим было, все УЗИ 100% девочка, на контрольном перед родами тоже 100% девочка :-).
История переписки4
Так той,как рассказывала коллега,даже писюн показали,мол,вот,100%.)))
ЛисёнокВ ответ на hayal
hayal
У коллеги снохе на всех 3 узи "100%ного мальчика" обещали.на грудь дочу получила в родзале)
История переписки3
Вот и я думаю,как бы не промахнулись )))
Rina, 2 ребенкаВ ответ на Лисёнок
Лисёнок
Спасибо! Я тоже думала что мальчик,а все родные на девочку настраивались и вот результат,точно девочка))
История переписки2
Поздравляю! Мы тоже настраивались на мальчика, но получили девочку. Сейчас лежит рядом со мной, спит, 8 месяцев почти, красотка. Девочки они реально другие, даже в таком возрасте.
The Strong
Круто ! Поздравляю Вас! Чихните на меня пожалуйста)
 Тоже девочку хочу.
ЛисёнокВ ответ на The Strong
The Strong
Круто ! Поздравляю Вас! Чихните на меня пожалуйста)
 Тоже девочку хочу.
Спасибо!
Абчхи )))
МарГоша, 4 ребенка
Поздравляю!!!
Catwoman, 2 ребенка
Поздравляю! Они сейчас уже на первом скрининга пол знают, но не говорят. )
ЛисёнокВ ответ на Catwoman
Catwoman
Поздравляю! Они сейчас уже на первом скрининга пол знают, но не говорят. )
Мне сказали что рано еще на 12недели.
Я
В 2011 на первом УЗИ сказали, в 10 недель)). Девочка))
12