Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Второй скрининг

Два быстрых вопроса)
1. Кто-то ходил на скрининг вечером? Впервые получила направление на 17.40. может ошибка какая? 
2. Можно ли топать на скрининг с ребенком? Она хочет посмотреть на малыша.

Заранее спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
С, 2 ребенка
Я была с ребенком 2.4. Набрала ему игрушек. А он весь скрининг не отрывался от экрана))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Мне сказали, что с ребенком в роддом не пустят уже на охране. Скрининг в роддоме
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Какая разница когда узи делать. Я ходила на узи с сыном однажды. Ему было интересно посмотреть на малыша в животе.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А почему вас время смущает? В медцентре, где я стояла на учете, врачи работали до 21.00 , и на прием ( и на УЗИ) я , бывало, и в 20.00 приходила.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Нас из жк на скрининг отправляют в роддом. Ни разу там не была после 12 дня (в том отделении где скрининги делают)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Позвоните туда тогда, а то может и правда напутали.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сказали только узи будет.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
У меня с младшим на 6 и 7 вечера назначали. Кровь с утра натощак, разумеется
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
На первом скрининге (в том же роддоме) сказали, что кровь натощак прошлый век и отправили кушать перед узи и перед забором крови... Вроде дочку не так давно рожала - удивилась.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Перед УЗИ можно есть. В этом изначально проблем не было. Кровь натощак, если только скрининг, не знаю, мне обычно давали ещё пару направлений, биохимию ту же, чтоб лишние дырки не ковырять
Пожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Перед УЗИ есть обязательно, где-то за 2 часа,меня голодную выгнали со 2-го скрининга как раз в ближайшее кафе есть, сказали, иначе не видно работу пищеварительной системы малыша.
Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Если первый скрининг хороший,то второй -это просто УЗИ))) Если ребёнок спокойный, то я бы взяла с собой))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не разрешают ребенка брать. сказали "решайте проблему с ребенком, если не с кем оставить"
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Я вечером делала, после 16.00, муж зато с работы отпросился пораньше, тоже малыша посмотрел.)
Пожаловаться
Душа Белочки
Вечером не ходила, но со старшим 5летним сыном ходила, он хотел братика посмотреть.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
с ребенком нельзя сказали. Пойду потом в платную дочке показать малыша.
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
На втором скрининге кровь не берут, поэтому все равно когда делать. Как и перед любым УЗИ можно есть и как на любое УЗИ можно взять ребенка, если он не будет мешать врачу.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Я всегда УЗИ вечером делала, в 5-6. Один раз с сыном была,никто ничего не сказал
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Позавчера скрининг второй делала, уже около шести вечера было. С дочкой и сыном. Раньше доча также на сына ходила смотреть. Теперь вместе ходить могут, парочкой!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Эх, а мне не разрешают с дочкой прийти( Придется еще раз попозже платно делать.
Пожаловаться
Гражданка
У меня УЗИ всегда были утром или днём. Детей у нас по-моему не разрешалось приводить, хотя что такого. Одна дама на подготовительных курсах собиралась на роды взять свою восьмилетнюю дочку, вот это казалось чересчур.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ну да, для профилактики с 12 лет можно с собой брать, чтобы потом предохранялись получше х))))))
Пожаловаться
Виктория, 3 ребенка
Ходила на 2 скрининг. Оказалось обычное узи. К слову с младшей дочерью пару лет назад мне последнее узи делали в 8 вечера.
На счёт детей не знаю. На первом скрининге врач пустила и младшую и мужа. На втором другой врач никого не пускал, молчал и пол не говорил другим девчёнкам. (Я сразу деньги давала что бы не молчал)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ой у нас в жк такая дама на узи сидит. Всегда делает огромное одолжение, всегда орет, ну и все врачи у нее идиотки. Хорошо на скрининг в роддом отправляют. Я вот все удивляюсь она такая хамка, женщины от нее в слезах уходят, ничего не скажет даже на простой вопрос все ли в порядке, отзывы на всех сайтах о ней плохие. И при этом она там работает и работает...
Пожаловаться
Светик
Я тоже ходила после 17 :00 на УЗИ по направлению. В ЖК мне не разрешили ребенка и мужа. Но если вы с собой приведете, т.к не с кем оставить, то наверное разрешат.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас