Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2015, 13:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Второй скрининг.

была на приеме у генетика, направила на второй скрининг, но его  делают натощак. я не думала, что будут кровь брать утром поела..Врач генетик сказала главное за 4 часа до процедуры не есть. Но а вдруг повлияет мой завтрак на результат.. Боюсь этих скринингов больше всего

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
переделаете)))

Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Переделаете.Вам же сказали,что на тощак??
Пожаловаться
Малефисента 1)
переделать и предупредить надо что ели .
Пожаловаться
Юличка))
я предупредила что ела, но врач говорит если 4 часа прошло то можно сдавать кровь.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
:shock:а в другой день никак нельзя тогда сделать? что б на тощак?да и раз вам врач сказал что главное за 4 часа не кушать,значит всё норм,сдавайте а вообще,не бойтесь,не волнуйтесь,берегите малыша, всё будет хорошо!):)

Пожаловаться
Юличка))
проблема в том,что я из другого города приехала на консультацию..просто не будет возможности приехать, пришлось делать.. Очень тяжело переношу дорогу
Пожаловаться
Юличка))
вообще просто думала что чуть позже назначат второй скрининг.. Что вообще может повлиять на не точность результата??
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Все , препараты, которые вы принимает, что ели накануне. Ну и делать его надо в своём городе, а не мотаться.
Пожаловаться
Юличка))
если бы в моем городе (селе) делали то с радостью. А так приходится куда- либо ехать
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Вам при записи сказали,что натощак?
Пожаловаться
Юличка))
Я даже не знала, что будут брать кровь. просто пришла на консультацию к генетику
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А почему Вы были у генетика? У Вас были на то показания? В любом случае, дождетесь результатов и есть они будут не очень, переделаете. Сейчас, зря себя не накручивайте.

Пожаловаться
Юличка))
Да у меня Трихосомия 21 была 1:503 якобы вхожу в повышенный риск. Вот отправили на консультацию
Пожаловаться
Светик
Трисомия) Скорее низкий риск, там чаще всего нормы 1:250, но нужно смотреть на показатели крови
Пожаловаться
Юличка))
я уже просто запуталась в этих понятиях)
Пожаловаться
Светик
как сказал гинеколог, Вообще рубеж 1:250, по сути показатель нормальный, но нужно учитывать возраст и показатели по крови.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
В любом случае, дождитесь результатов. Удачи Вам!
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
У меня так было. Пришла я к врачу своему утречком на УЗИ, она посмотрела меня и говорит: "Иди теперь кровь сдавай", а я в шоке - утречком чайку с бутербродиком попила. Говорю, что я чай пила, она рассмеялась: "Небось еще и бутерброды ела? Кто же на скрининг сытый ходит? Завтра же на кровь!". Вспоминала она мне потом не раз эти бутерброды:D

Пожаловаться
Юличка))
а вот мне пришлось выждать 4 часа и сдать кровь в этот же день... Да если бы знать что кровь сдавать...я бы с вечера не ела. А то пишут что за сутки нужно не есть цитрусовых..какако морепродукты.. ничего крашенного.
Пожаловаться
Светлана Мрутик
я перед первым скринингом заработалась и поела в обед, через час кровь сдала. Не повлияло
Пожаловаться
Светик
кровь на скрининг сдается обычно на 3-4 часа голода, не обязательно натощак. Желательно не употреблять жирную пищу.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Кровь из вены всегда сдается натощак Если вас направили к генетику на второй скрининг, надо было предполагать сдачу крови или спросить у врача перед консультацией. Я бы пересдала кровь.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
А у нас ничего насчёт еды не говорили, можно и после завтрака.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас