Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 22:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

второй скрининг

Так пожаловаться и спросить. Недавно была на приеме, гинеколог назначила второй скрининг, сказала до 27 августа сделать обязательно.А очередь у них видите ли до 8 сентября. А это уже поздно. Делать сказала за свой счет. Попросила анализ пцр пересдать, тоже пересдавать за свой счет, но в их лаборатории. А вот вы делали все эти анализы за свой счет или гинекологи как-то устраивали бесплатные анализы или скрининги??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Я все узи делала в платном центре. Ну нафик жк

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
просто как-то обидно, одни делают бесплатно, а другие за свой счет
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 42 недели
Все от жк зависит. Пришла по прописке мужа в жк-у них половина анализов платно, пришла в другую жк-все бесплатно. И очередей особых нет, и все норм. а обычная государственная поликлиника. От чего это зависит не знаю, от главврача наверно. Город Москва. Узи предлагают, можете сделать обычное у нас бесплатно, а если 3д это уже за ваш счет и в частной клинике. 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
до 20 недель делала за свой счет вообще всё. с 22 недели высиживала я эти безумные очереди на плановую кровь из вены и взвешивание (почему-то задолбало платить, решила узнать о нашем бесплатном сервисе)... но ни на один бесплатный скрининг не ходила...так что не подскажу как оно бывает )))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я тоже еще ничего бесплатного не получила. Кроме первого скрининга и сдачи крови
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от MissMarri, 14 августа 2014 года в 22:31
я тоже еще ничего бесплатного не получила. Кроме первого скрининга и сдачи крови
ой, я до сих пор эти беременные очереди с ужасом вспоминаю и искренне не понимаю как меня настолько прихлопнуло гормонами, что я на них вообще согласилась... это же безумие и откровенное издевательство. честно. хотя надо отметить, что бесплатная гинеколог была ни разу не хуже платной. Если бы не обилие народа и скандальная регистратура - было бы вполне сносно. )))) А анализы не знаю - вечно что-то путали, вечно что-то не успевалось, вечно какие-то талончики надо выпрашивать было... хорошо, что к моменту постановки на бесплатный учет все скрининги и прочее были сделаны одним словом.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот у меня тоже с анализами что-то не чистое
Пожаловаться
истеричка, 2 ребенка
у нас в жк на скрининг даже если записи не было все равно местечко находили, как говорится надо, так надо)))) а у вас просто мафия по ходу своя в жк
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
да вообще главное я к ней внепланово ходила 1 числа,  и она даже не подумала что у меня срок уж подходит ко второму скринингу
Пожаловаться
истеричка, 2 ребенка
вот и именно то сами прошляпили, а вам плати:angry:
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот и я о том же
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Второй скрининг не назначали, но при первом хорошем.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
у меня первый хороший, но второй обязательно сказали
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я с первым ребенком также не успела на второй скрининг - сделала в платном центре и потом только туда и ходила на узи. 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я не то что бы не успела, она вообще видимо просто то ли забыла то ли не захотела назначать, т.к. я внепланово приходила к ней 1 августа
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Все бесплатно сдавала. Наверно повезло с поликлиникой. Даже очередей особых не было.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
очередей тоже нет, но вот такое отношение
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Второй и третий-платно. В жк сказали,им пофигу где. ПЦР тоже платно. Один раз вначале бер.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот такая у нас бесплатная медицина, беременным все бесплатно говорят
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Да я тоже прикололась,а мне гиня-это вам надо. Самый информативный первый скрининг-он бесплатный. Если первый хороший,то дальше мониторить по желанию. А про пцр-лаборатории в жк нет.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
у нас есть лаборатория с которой у жк договор
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Договор,что вы только у них должны анализы сдавать?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
нет между поликлиникой и лабораторией в поликлинике берут и отправляют в ту лабораторию
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Ну так как они мотивируют в отказе на бесплатный анализ?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я тебе могу только платный выписать, бесплатный ты уже прошла
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас