Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 октября 2010, 22:09, В ожидании чуда, Беременность

второй ребенок

Девочки, помогите. подскажите, успокойте! Вчера сделали УЗИ (срок 22 недели), сказали - мальчик. а мы с мужем ТАК хотели девочку. Нашей старшей доченьке 4,5 года, хотели двух принцесс растить, а тут на тебе... мальчик. Я просто в шоке, в ступоре каком то... даже плакать хочется. Знаю, нельзя так, главное что бы ребенок был здоровый и т.д., но ничего с собой поделать не могу. Боюсь, вдруг полюбить не смогу, ну или равнодушна к нему буду....Да и вообще не знаю, как с мальчиком себя вести, как воспитывать, как ухаживать. Страшно мне...Может у кого было такое, помогите.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Екатерина Занозина, 1 ребенок
Расскажу вам история про мою подругу Люду и её мужа Сергея. Живут они вместе с 2002 года, поженились в 2006, в 2007 родилась первая дочка Карина, в 2010 родилась вторая дочка Ксения. А хотели они оба мальчиков всегда. Так что им, теперь, девчушек-милушек отдать? Да ни за что, такая радость им растет!!!!Вывод- будут рожать третьего ребенка (а вдруг опять девочка?).
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ташка, 3 ребенка
ну прям про меня! пошла за треТЬИМ, а получилась треТЬЯ!
Мэри.
Было....Немного страшновато, непонятно что с этим пацаном делать... Но я так не убивалась из-за того, что мальчик. Когда родился, поняла, что души в нём не чаю... Моя любимочка...Мой мужичок... Даже к дочке вроде не так относилась как-то....Как к нему....Хотя люблю всех безумно... И сын для матери - гордость вроде, как победа...)
Im not angel, 1 ребенок
ДА! ПОБЕДА!!!!бабы они дуры!!!!а сыночки защитники и кормильцы, отдушина!!!!
Мэри.
)))
Надежда Волкова, 1 ребенок
Вот именно! =)
Vanilla soup, 2 ребенка
Гыыыыы ))))))
Лера Министр Добрых Дел, 3 ребенка
ой,ерунда какая! у моей подруги на 21 недели такая же фигня была(у нее первый ребенок).плакала она сильно,говорит не нужен мне пацан,хоть на заливку иди...сейчас у нее срок 34 недели,так говорит мне мой мальчишка милее всех на свете!не хочу девок никаких,буду в футбол с ним играть!так что вот!не расстраиваетесь,растите себе защитника,а вторую принцеску позже родите!удачи!

Юляша
А что ,мальчик - не человек?Ну будет у вас принцесса и принц!Да многие о таком только мечтают!
Екатерина Занозина, 1 ребенок
А мальчик разве это плохо? Ещё как радовать вас будет!!!!Вот посмотрите.
MemorieS, 2 ребенка
У меня мальчик и я ни сколько не жалею!

МЫШКИ-МАЛЫШКИ, 1 ребенок
Полностью солидарна...
Walnut
Да ладно, всё будет нормально вот увидете))) Мы 5рых мальчишек ростим, и каждый раз при беременности я мечтала о девочке. Каждый раз, как рождались, понимала что только их и хотела)))
Walnut
в смысле, своих мальчишек.
БебиМама, 2 ребенка
я тоже как-то хотела девочку вторую, на УЗИ - показали мальчик, я немного "удивилась", еще пару раз раз бегала на ультразвук уточнять))). родился сынок...это такое непередаваемое ощущение любви, сладость такая. люблю и доченьку сино-сино, но к сынке отношение ОСОБОЕ!!!
счастливая мама
у меня первый мальчик- чудесный шалун! а сейчас ждём девочку. и будет у нас, как я говорю ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!!!!и об этом я всегда мечтала. мальчик и девочка. а многие мои друзья, просто мечтали о втором малыше другого пола, но получилось почти у всех однополые детки. поэтому я считаю, что мне в жизне СУПЕР ПОВЕЗЛО!!! И ВАМ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ТОЖЕ!!!!ВЫ СЧАСТЛИВИЦА!!!!
Мася, 1 ребенок
Я тоже девочку хотела, когда на УЗИ сказали, что будет мальчик, расстроилась, вышла в коридор и расплакалась... А дня через два я уже сияла от счастья, что жду сынишку, и сейчас души в нем ни чаю)))))))))) Все будет хорошо, с мальчиками тоже нет ничего сложного))) Удачи вам и легких родов!))))
Лапушка
было, до последнего надеялась с сыном, что девочка. Хотя три УЗИ сразу сказали мальчик, врач даже достоинство показал. Но я твердо хотела девочку!!! Даже когда родила и сказали "мальчик" было легкое разочарование, но оно прошло буквально через пару минут, как положили на живот и это чудо присосалось к груди. Сейчас даже счастлива, что сын. Вот жду теперь девочку, как пообещало УЗИ и паника у меня -что с девочкой делать я даже не представляю!!! Мальчик-с ним все ясно и понятно... а тут...
П.С. дочка у меня приемная, досталась "подрощенной".

Mrs C., 3 ребенка
Не забивайте себе голову! Девочка и мальчик это здорово! Поверьте мне, я знаю! Вот какие птеньчики у меня в гнезде

Юлия
я удивляюсь. внутривас ваша кровиночка а вы уже заочно его не любите потому что у него лишняя запчасть. дикость плакать из-за этого. посмотрите сколько вокруг больных детей и как их любят их родители. посмотрите сколько бездетных пар. побойтесь Бога
анюта, 2 ребенка
У нас первый мальчик.Когда второй раз забеременела на первом УЗИ в 12 нед сказали что предположительно девочка.Я так радовалась очень дочу хотела.На втором УЗИ тоже сказали 90% что девочка.Я так и была настроена.А пошла в 34 нед. мне говорят мальчик.Я вышла в непонятных чувствах,рассказала мужу он обрадовался очень сильно сказал что всегда хотел двух сыновей.Родился сыночек.Я обожаю своих мальчишек, но в планах лет через 5-7 дочку родить.
Татьяна, 2 ребенка
я всегда говорила и буду говорить всем мой СЫН моя гордость и моя защита ВОТ!
Наталья, 2 ребенка
Мы тоже хотели вторую девочку, а сейчас смотрю на своих мужичков и радуюсь!! А Там виднее кому и кого давать!!!
Натусик, 1 ребенок
Ну вы даете( Да многие родители мечтают иметь детей обеих полов.У нас вот первый сынуля и мы теперь очень хотим дочку!!!Хотя мне например все равно я буду и сыну очень рада.И вообще как можно думать что вы будете не любить своего ребенка?Я в шоке...
рыжня, 2 ребенка
у меня мальчик, второго планировали девочку, но мы предполагаем, а бог располагает и второй тоже оказался мальчик, когда пришла с УЗИ уже смирилась, успокоилась, захожу на кухню, муж в задумчивости, спрашиваю, что случилось, а он, с надеждой глядя на меня, говорит "может еще рассосется";)))) ...не рассосалось... обожаю люблю, души не чаю в обоих своих мальчишках и у вас тоже любовь никуда не денется
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас