Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе УЗИ

Алена
23 января иду на второе УЗИ. От первого УЗИ мы ждали патологий развития (болезнь Дауна), а от этого чего ждать? Обещали даже на этот раз записать диск с видео, потому как решились пойти платно. Что это такое - УЗИ на 22-24 неделе? Те, кто побывал, расскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
85
лс, 2 ребенкаВ ответ на Алена
Алена
да, я знаю. Но у нас, пусть не в тему будь сказано, по его мнению, ребенок не такой, потому как я не правильно питаюсь. Надо кушать капусту и морковку, а я с чего то мяса и сыра хочу. понимать его уже перестала, так что уже и не обидно. но вот выговорилась на форуме и даже стало легче.
История переписки3
странный у вас муж!
НаталиВ ответ на Алена
Алена
да, я знаю. Но у нас, пусть не в тему будь сказано, по его мнению, ребенок не такой, потому как я не правильно питаюсь. Надо кушать капусту и морковку, а я с чего то мяса и сыра хочу. понимать его уже перестала, так что уже и не обидно. но вот выговорилась на форуме и даже стало легче.
История переписки3
Вот когда забеременеет сам, то и будет есть капустку и морковку, только я посмотрю, сколько он на ней протянет (лично я ела как заведенная:)) Все такие умные вокруг, но не беременные, зато все знают, чем беременной нужно питаться, сколько есть и спать:( Я тоже массу всего наслушалась.
АленаВ ответ на Натали
Натали
Вот когда забеременеет сам, то и будет есть капустку и морковку, только я посмотрю, сколько он на ней протянет (лично я ела как заведенная:)) Все такие умные вокруг, но не беременные, зато все знают, чем беременной нужно питаться, сколько есть и спать:( Я тоже массу всего наслушалась.
История переписки4
чисто человеческое спасибо. я и так уж чувствую себя сволочью, что лишаю ребенка отца. но если даже я взрослый человек чувствую, что нервная система уже не справляется с моральным давлением, что же будет с малышом?!
НаталиВ ответ на Алена
Алена
чисто человеческое спасибо. я и так уж чувствую себя сволочью, что лишаю ребенка отца. но если даже я взрослый человек чувствую, что нервная система уже не справляется с моральным давлением, что же будет с малышом?!
История переписки5
Знаете, есть такие отцы, которых уж лучше б не было. И не важно, сын у вас родится или дочь. Если даже сын будет... чему такой отец его научит? Перед глазами будет пример - отец, унижающий свою женщину. Плохой пример для подражания.
Весенний Ландыш, 2 ребенкаВ ответ на Алена
Алена
да, я знаю. Но у нас, пусть не в тему будь сказано, по его мнению, ребенок не такой, потому как я не правильно питаюсь. Надо кушать капусту и морковку, а я с чего то мяса и сыра хочу. понимать его уже перестала, так что уже и не обидно. но вот выговорилась на форуме и даже стало легче.
История переписки3
))))) капуста-сильное газообразующее. Наешьтесь разок капусты и устройте ему феерическую ночь. А потом скажите-сам посоветовал. Всё равно расходитесь-хоть поржать напоследок))))
АленаВ ответ на Весенний Ландыш
Весенний Ландыш
))))) капуста-сильное газообразующее. Наешьтесь разок капусты и устройте ему феерическую ночь. А потом скажите-сам посоветовал. Всё равно расходитесь-хоть поржать напоследок))))
История переписки4
ой, к сожалению, совместно проживать до конца мая нет сил) а то устроила бы, честно слово!
ксенияВ ответ на Алена
Алена
да, я знаю. Но у нас, пусть не в тему будь сказано, по его мнению, ребенок не такой, потому как я не правильно питаюсь. Надо кушать капусту и морковку, а я с чего то мяса и сыра хочу. понимать его уже перестала, так что уже и не обидно. но вот выговорилась на форуме и даже стало легче.
История переписки3
между прочим с мальчиками обычно на мясо тянет.мужу это скажите.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенкаВ ответ на VrEdInKa-Sweet_MaMa
VrEdInKa-Sweet_MaMa
я в шоке)))
если что,то за пол отвечает мужчина)
я вот никогда не понимала,когда ждут ребенка определенного пола,жесть....
История переписки2
Согласна! Какой-то дебилизм!!!!"Разведусь, из роддома не заберу и бла-бла-бла...." Какое-то Средневековье!!
СветланкаВ ответ на Алена
Алена
если честно, я боюсь узнать пол ребенка. Муж ждет мальчика, и судя по всему другой вариант его не устроит. Бабушки ждут девочку, внучку)) Так что сложно все с этими Узи. на первом пол не сказали, вот ждемс очередного)))
в любом случае пол ребенка от мужа зависит. так что к вам никаких претензий не должно быть
HaPpyMaMa
а зачем Вы плохое ждете? я на узи , как на праздник шла, во вторую беременность в 22 недели даже старшую с собой брала, положительных эмоций море)
Hakuna Matata, 3 ребенкаВ ответ на HaPpyMaMa
HaPpyMaMa
а зачем Вы плохое ждете? я на узи , как на праздник шла, во вторую беременность в 22 недели даже старшую с собой брала, положительных эмоций море)
и я так же. Так этого дня ждала. Когда была беременна младшей поехали на УЗИ с мужем и старшей дочкой. Они сидели в кабинете и смотрели на экране на нашу маленькую)))
Катрин, 1 ребенок
Я вообще ни от каких анализов ничего не ждала. С самого начала знала, что у нас все хорошо, так оно и было. Зачем вы ждали потологий? О_о...
АленаВ ответ на Катрин
Катрин
Я вообще ни от каких анализов ничего не ждала. С самого начала знала, что у нас все хорошо, так оно и было. Зачем вы ждали потологий? О_о...
а это видать специфика профессии. не иначе
Алена
спасибо, надо и правда пригласить с собой подругу, для поддержки. моральной и все такое.
ДрЁмка
Написали так написали)
Вам скажут все параметры малыша, состояние внутренних органов, все ли на нужном месте и как работает мочевой пузырь, желудок, сердце. Могут увидеть пол, а могут не увидеть.
Ну еще личико увидите и познакомитесь)
Татьяна Маляренко
Ну вы и сказали! Надо обязательно верить в лучшее. На узи посмотрят рост, вес, пол, все органы
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Я пробовала - сказали, что все хорошо и мальчик. :)
Арина
От второго можно синдром Эдвардса ждать, если так хочется нервишки пощекотать и жизнь ухудшить малышу в животике)))))))))))))
Ждите что увидите его! И о плохом не думайте!
Алена
спасибо))) анализы у меня как по учебнику, так что думаю. все будет хорошО)))
світлана бобришова
Мне на втором узи сказали что у меня будет доченька! РАдости было )))))) так как мы очень все хотели девочку. Но была и неприятность потому что сказали что есть угроза выкидыша(((.А так еще сказали вес, рост, посматрели все внутренности ребенка, и даже показали личико, я видела четко ее ротик, носик, глазики ))))
Solar
зачем ждать чего то неблагоприятного!
радуйтесь, что скоро увидите своего малыша!!!
Алена
)))
NatalkA
что-то не поняла...вас что расстроило что не получили ожидаемого от первого УЗИ? прекратите вообще думать о таком....только положительные эмоции и мысли должны посещать вашу голову. Все будет хорошо)
Оленька
На втором узи видны крупные паталогии развития внутренних органов и внешнего строения
((( *АЛИНА* )))
Идите на 4Д узи, увидите малыша в реальном времени, а с видео, что запишете, можно фоток наскринить..моя копия получиласьи улыбалась в животе))Сделала фотки и Сохранила ей на память))