Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе УЗИ

Алена
23 января иду на второе УЗИ. От первого УЗИ мы ждали патологий развития (болезнь Дауна), а от этого чего ждать? Обещали даже на этот раз записать диск с видео, потому как решились пойти платно. Что это такое - УЗИ на 22-24 неделе? Те, кто побывал, расскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
85
АленаВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
Идите на 4Д узи, увидите малыша в реальном времени, а с видео, что запишете, можно фоток наскринить..моя копия получиласьи улыбалась в животе))Сделала фотки и Сохранила ей на память))
у нас записаться на 3д и 4д нельзя. отправляют, если видят паталогии))) заранее не вышло, думаю, просто доплатить на приеме, пусть покажут)))
((( *АЛИНА* )))В ответ на Алена
Алена
у нас записаться на 3д и 4д нельзя. отправляют, если видят паталогии))) заранее не вышло, думаю, просто доплатить на приеме, пусть покажут)))
История переписки2
А платные центры?
Тикопамка, 2 ребенка
Вы прям убили своим ожиданием от первого УЗИ! На второго должны сказать пол, состояние и размеры внутренних органов, положение плода, место прикрепления, количество вод и т.д.
Evelina
Странная вы какая-то....Ждать надо что ваш ребеночек без отклонений будет и патологий. Возьмите мужа с собой,пусть посмотрит,а то вы сейчас таких тут выводов наделаете
КаринаВ ответ на Evelina
Evelina
Странная вы какая-то....Ждать надо что ваш ребеночек без отклонений будет и патологий. Возьмите мужа с собой,пусть посмотрит,а то вы сейчас таких тут выводов наделаете
такого мужа брать нельзя, думайте, Эвелина, что советуете
Ingeborge
Чет вы пессимистка какая-то... Таких вещей не ждать надо, а бояться (с надеждой, что опасения не сбудутся).
Хотя, с таким мужем и не так крыша поедет... сочувствую вам.
АленаВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
Чет вы пессимистка какая-то... Таких вещей не ждать надо, а бояться (с надеждой, что опасения не сбудутся).
Хотя, с таким мужем и не так крыша поедет... сочувствую вам.
видать да((
Сумашедшая тетка
тю. ну и настрой.выше голову, и на узи.никаких даунов! здоровый малыш!а капусту я ела велками , словно коза))
Карина
а я вот ем одну колбасу, обожаю пиццу, правда домашнюю пеку сама. но чтоб капусту....ни-ни
Алена
спасибо, девочки!