Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2013, 15:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Второе узи

Вот и сходили мы на УЗИ(((
Возмущалась специалист, что меня так рано направили....(по ее данным 17 недель и 6 дней) и предупредила, что если ребенок маленький приду потом.
По размерам ребеночек на 18 недель 3 дня, начала смотреть. Посмотрела и говорит, что лежит ребенок не удобно, что сердечко посмотреть толком не может и профиль то же не видно(((. Назначила новый прием через неделю. Вот сижу и думаю, специально она так или там что-то не так и она расстраивать меня не хотела. Просто сердечко она очень долго смотрела, минут 5 точно....
Вот сижу и думаю чего ожидать.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АлинкА, 6 детей
ну так нормальный врач и смотрит долго обычно))))сходите еще разок! Все у Вас будет ХОРОШО!!!!
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Человек хочет как лучше, добросовестно к своей работе относится, а Вы уже паникуете. Запомните этого специалиста и впредь ходите только к нему.
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Сообщение от Таксинья, 11 сентября 2013 года в 15:11
Человек хочет как лучше, добросовестно к своей работе относится, а Вы уже паникуете. Запомните этого специалиста и впредь ходите только к нему.
а может она не очень как специалист...может лучше к другому?!
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
То, что человек ответственно относится к своей работе, а не лишь бы отписаться, уже хорошо. Редкость в наше время. Усомнился - назначил дополнительные исследования, посоветовался с коллегой, попросил прийти еще раз - так и должно быть. А в ЖК, обычно, день назначат, что видели напишут, что не видели припишут и все, до следующего направления участкового гинеколога.
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Сообщение от Таксинья, 11 сентября 2013 года в 15:44
То, что человек ответственно относится к своей работе, а не лишь бы отписаться, уже хорошо. Редкость в наше время. Усомнился - назначил дополнительные исследования, посоветовался с коллегой, попросил прийти еще раз - так и должно быть. А в ЖК, обычно, день назначат, что видели напишут, что не видели припишут и все, до следующего направления участкового гинеколога.
...я бы уже на другое за полдня сходила...ведь одно сомнение поселили и толком ни чего не сказали ей...но ело каждого...я бы ждать....пусть делает как считает нужным...я человек которому по моему лично здоровь и здоровью моих детей..получаю максимум информации а не сомнения...вот смысл..ладно всё убежала я работу работать
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Когда у меня было 27 недель беременности, в ЖК старенький узист, со стареньким аппаратом, на котором я ничего рассмотреть не могла, сказал, что у меня, похоже, начинается многоводие, назначил прийти недель через 5. А так как про этого врача я слышала, как про отличного специалиста, я, конечно, всполошилась, да еще начиталась всяких ужасов и рванула в платные центры, где аппараты покруче. Умеренное многоводие у меня рассмотрели только в 36 недель, а когда разрезали - ахнули.
Конечно, главное, чтобы будущей маме было спокойно, Если на примете есть хороший врач, обратитесь к нему. А скорее всего малышка повернется и, когда в следующий раз будут делать УЗИ, точно скажут, что все в порядке.:)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Думайте о хорошем.:)
Здорового вам малыша.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
ничего не ожидать,сходите к другому УЗИсту,если оч.нервничайте
Пожаловаться
Королева Наташка
Вот сижу и думаю чего ожидать.... Не загоняйтесь, я ходила в 18 недель, врач тоже долго сердечко слушала, а в 22 недели все было ОК.

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Так мне через неделю велела прийти.. Понимаю если бы через 2-3 недели, там бы все подросло. Ладно, пойду сыном займусь и отвлекусь от всего)))
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
гоните дурные мысли из головы,всё у вас будет хорошо,не переживайте.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Это все хорошо, но она и в 13 недель профиль кое как рассмотрела, ее носовая кость интересовала, вроде как она там была, но не измерила....

Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
мне тоже не измерили..главное,чтобы она была..мне просто написали "носовая кость определяется"....
не переживайте!хорошо все!
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
Сообщение от Наталёк, 11 сентября 2013 года в 15:23
мне тоже не измерили..главное,чтобы она была..мне просто написали "носовая кость определяется"....
не переживайте!хорошо все!
у меня не измерили, мало того написали написали "носовая кость: не осмотрено":shock:
на втором спросила ну что там, а мне врач говорит, он спрятался да и уже не важно:shock:
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
странно....
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
Сообщение от Катюшка, 11 сентября 2013 года в 15:51
странно....
да я в тырнете такого про это поначиталась, волосы дыбом встают:shock:
а врачи говорят, ну что поделать, если мальчик у тебя такой стеснительный:shock:
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
:shock:да уж
а Вы оба скрининга делали?
у нас говорят,что если результат первого хороший, то на второй не направляют :shock::shock::shock:
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
Сообщение от Наталёк, 11 сентября 2013 года в 15:57
:shock:да уж
а Вы оба скрининга делали?
у нас говорят,что если результат первого хороший, то на второй не направляют :shock::shock::shock:
нет, только 1.
второй раз делала там же, у заведущего, он мне сказал, сейчас главное органы смотреть, а не носовую кость...да и спрятался он у меня
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
и кровь один раз сдавали????
фото прикольное))))):up::up::up:
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
Сообщение от Наталёк, 11 сентября 2013 года в 16:11
и кровь один раз сдавали????
фото прикольное))))):up::up::up:
один раз, во второй не нужно сказали...:shock: переживаю жууть
да, вот он мой стесняшка, даже ушки закрыл:D
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
не переживайте!!!!
а я хочу настоять,чтобы отправили второй раз на кровь
стесняшка, это точно)))))
Пожаловаться
Шушпанчик, 1 ребенок
Мой кренделек тоже на этом же сроке лежал неудобно и врач не могла посмотреть сердечко, назначила повтор через 3 недельки и все что надо было  разглядела)) все у нас было хорошо))) удачи Вам и не накручивайте себя-только положительные эмоции)))

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Дурная у вас узистка, сходите платно к другой. И все.

Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Хорошо, что не забила, а подошла с ответственностью:) У Вас еще большой запас для второго УЗИ...У меня второе только на 20й неделе будет - надо маленькому сразу "правильно" лежать:)

Пожаловаться
Jul
есть наверное специальное учебное заведение для недоспециалистов, их там пачками выпускают:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас