Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2014, 17:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

второе КС

Девочки всем приветик...
Вопрос к тем у кого вторые роды были плановым КС, скажите ложили ли вас заранее? На сколько раньше вас ложили? И во сколько недель кесарили? И правда ли что после второго КС легче отходить?
Всем заранее спасибо за ответы....
Удачного дня...
Отвечать буду по возможности...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Я легла за две недели до родов..Приняли..Родила почти в 40 недель..И, да, мне было легче после второго КС..Наверное, потому что я знала уже, ЧТО это такое и что ожидать..Но больно было не меньше..

И Вам удачного дня!..
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
Спасибо...
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Госпитализировали, а не ложили, в 39 недель, прокесарили в 39 нед. и 4 дня. Отходняк и правда был легче. Хотя у меня оба КС с эпидуральной анестезией. У Вас второй ребенок на подходе - учите русский пока не поздно!
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Сообщение от Света, 6 сентября 2014 года в 17:18
:up::up::up::up::up::up::up:У Вас второй ребенок на подходе - учите русский пока не поздно!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Неужели вы всерьёз думаете, что от того, что вы такая умная, женщина завтра учебник возьмёт и КААААК начнёт учить русский язык.... :( вот достали уже дюже грамотные дамы, ей Богу.:(
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Чума, 6 сентября 2014 года в 18:23
Неужели вы всерьёз думаете, что от того, что вы такая умная, женщина завтра учебник возьмёт и КААААК начнёт учить русский язык.... :( вот достали уже дюже грамотные дамы, ей Богу.:(
А меня безграмотные достали!:angry: Говорить и писать с ошибками - неуважение к собеседнику!:angry: 
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Как хорошо, что все мы разные. Если бы в школах были одни отличники было бы скучно жить. 
Я не плохо знаю русский, но с запятыми так и не подружилась... Извините за неуважение.:(
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Чума, 6 сентября 2014 года в 18:52
Как хорошо, что все мы разные. Если бы в школах были одни отличники было бы скучно жить. 
Я не плохо знаю русский, но с запятыми так и не подружилась... Извините за неуважение.:(
А с запятыми и прочими знаками препинания у Вас все ОК!!!:up:
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Чума, 6 сентября 2014 года в 18:23
:up: Я вот тоже вижу что не правильно, но ведь мне понятно, что хотели сказать. Никогда не исправляю и не комментирую.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Госпитализировали, а не ложили, в 39 недель, прокесарили в 39 нед. и 4 дня. Отходняк и правда был легче. Хотя у меня оба КС с эпидуральной анестезией. У Вас второй ребенок на подходе - учите русский пока не поздно!
Ложили значит не по русски,а прокесарили и отходняк- истинно русские слова ?)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Хранительница очага, 6 сентября 2014 года в 19:27
Ложили значит не по русски,а прокесарили и отходняк- истинно русские слова ?)
null
Прокесарили -  медицинский сленг, отходнях - народное творчество. :D:D:D:D так сказать идиоматические выражения. А ложили......., мне от этого слова удавиться охота:(
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Можно подумать,что от Ваших слов она  возьмет и побежит учить русский.Если до сих пор не научилась,то уже и не будет этого делать.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Морена, 6 сентября 2014 года в 19:47
Можно подумать,что от Ваших слов она  возьмет и побежит учить русский.Если до сих пор не научилась,то уже и не будет этого делать.
Ну и плохо! И дети такие же вырастут. Учится никогда не поздно.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Света, 6 сентября 2014 года в 20:42
Сообщение от Морена, 6 сентября 2014 года в 19:47
Ну и плохо! И дети такие же вырастут. Учится никогда не поздно.
УчитЬся, если на то пошло;) 
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
Вы за собой, и за своими детьми смотрите. В своем глазу бревна не видите, зато в чужем соринку увидели....
Свои ошибки просмотрите сначала....
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от homyak0607, 6 сентября 2014 года в 23:08
Вы за собой, и за своими детьми смотрите. В своем глазу бревна не видите, зато в чужем соринку увидели....
Свои ошибки просмотрите сначала...
У меня опечатка, а как вы говорите, сейчас даже в самой глухой Мурлындии не говорят.
Пожаловаться
Natusik, 2 ребенка
Я вас сейчас удивлю может быть,но в Украине практически все говорят "ложить",я имею в виду тех,кто говорит на русском...И с этим ничего сделать нельзя((Я не знаю откуда девушка,хозяйка темы,но допускаю,что приграничные районы России тоже этим грешат((
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
У нас на Кубани это норма, мы ведь потомки донских казаков и такой характерный "говорок" из поколения в поколение передается:)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Положили в 38 недель, почти сразу же прокесарили. Для меня второе КС было легче, но только из-за "боевого" настроя, а так все так же. Желаю удачи!
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
Спасибо. У меня настрой тоже боевой....
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
Пожаловаться
Легла, в 38 недель, через день прокесарили, отошла пробка и раскрытие было, второй раз быстрее отошла))) на следующий день, перевели в обычную и забрала дочку, первый раз тяжелее было)
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
Спасибо. Меня в первый раз на 3й день перевели в обычную полату и дочь отдали....
Пожаловаться
В первый раз также было у меня) просто в первый раз себя жалела, во второй малышку жалко было, в первую ночь кстати, сама живот массировала ночью по часовой стрелке, кишечник сразу заработал, с утра уже завтракала полноценно)) ну и попросила обезболивающее и пошла гулять по коридору, главное ведь ровно ходить не скрючившись, так быстрее расхаживаешся
Пожаловаться
Люба Сидько (Панкина), 2 ребенка
меня не успели положить на 39 недели воды отошли и поехала по скорой, кесарили экстренно, отходила после второго хуже после первого было на много легче я думаю это все зависит от анестезии 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас