Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2016, 19:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Второе кесарево сечение

Всем добрый учет! Сегодня была у своей Г в жк, она должна была дать направление на консультацию в центр, но сказала даст сразу на госпитализацию в 37-38 недель, т.е я понимаю что за 2- 3 дня до кесарева она меня направит,правильно? Теперь я переживаю за шов, она сказала что сейчас делать узи не надо, но я парюсь, последнее узи было в 32 недели,да и живот уже опустился... уж прям незнаю весь мозг себе проела с этой операцией, как и что будет, резать будут по тому же шву или как, а что с наркозом какой он будет,первый был общий т.к экс...вообщем незнаю, очень нервничаю из за операции...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Викки, 2 ребенка
Вечер добрый)))это все Т9 )))

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка

добрый учет повеселил!
по теме- легких родов. все будет хорошо))
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Викки, 28 марта 2016 года в 19:10
Вечер добрый)))это все Т9 )))
а я и не заметила))только после первого комента))
по теме:если вы сомневаетесь/боитесь/паритесь, сходить на узи платно.
Пожаловаться
Виктория
На эти все вопросы Вам только в рд дадут ответ,
на УЗИ сами сходите платно раз переживаете
Пожаловаться
Викки, 2 ребенка
Схожу конечно иначе не доживу до роддома)))
Пожаловаться
Виктория
Легких родов! Все будет хорошо)
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Все хорошо будет. У меня второе кс легче первого прошло, на сроке 39 нед 4 дня. По узи тоже ничего не говорили, шов не болел.
Пожаловаться
Викки, 2 ребенка
Шов не болит ничего, но очень переживаю за внутренний шов.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну вы как думаете, если б он нарушился, вы б не почувствовали? это ж не мешок разорвался. и больно, и кровь. так что не думайте чего попало, все там у вас нормально.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Мне на всех узи сказали, что стоит полагаться на ощущения, если болит - сразу к врачу, а данные узи не столь достоверны (сейчас шов такой, а через час уже другая картина может быть)
Пожаловаться
Юлиана
По тому же шву (постараются по крайней мере))) наркоз обычно делают эпидуралку (на втором кесарево) если кс плановое.
Пожаловаться
Татьяна
у меня второе КС прошло даже легче, чем первое, хотя и первое нормально. Просто первое было внеплановым и мне пришлось без толку корчится с этими долбанными схватками. Хорошо хоть два часа всего. Второй раз всё уже было запланировано, чему я была несказанно рада. Резали по тому же шву. Так же ставили эпидуралку. Положили в роддом за день до операции. Родила в 38 недель. Со швом было все отлично.
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
А почему в 38?
Пожаловаться
Татьяна
Я настаивала на этом. У меня первые и вторые роды прошли в 38 недель. Не вижу смысла мариновать ребенка в животе до пресловутых "пока воды не отойдут". Я жутко боялась всегда гипоксии, а она очень часто настигает ребенка,когда срок переваливает за 40 недель. Я делала в 36-37 недель УЗИ и если все было ок с развитием и ребенок имел хороший вес, то договаривалась с врачом о госпитализации.
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Понятно. Я наоборот в срок хочу.
Пожаловаться
Викки, 2 ребенка
Я тоже хочу в 38 недель уже родить, т,к первая задыхалась и воды не хорошие были и какашки вообщем дотянули называется, поэтому сейчас хочу без нервотрепки чтоб прошло.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Я легла в 38 наблюдаться.... За шов пока переживать не надо, узки покажет что там у вас, ну и следите за собой - будет болеть, сразу говорите врачу. Мне второй наркоз сделали эпидуралку, лучше бу общий, конечно... Но зато ребёнка сразу увидите...
Шов у меня там же, где и первый

Пожаловаться
Викки, 2 ребенка
Подруги и знакомые говорят что не надо эптдуралку делать отказывая говорят, лучше общий, а я и незнаю хочется все таки и увидеть и услышать козявочку свою
Пожаловаться
Анестезиолог посмотрит какой наркоз лучше вам подойдет и примет решение. Я и при эпидуральном оба раза спала, спросили загружать нужно, я ответила, что нужно.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Отходняк очень тяжелый... У меня потом ещё спина в месте укола долго болела
Пожаловаться
Викки, 2 ребенка
Во во все жалуются на боль в спине и голова почему то болит.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Голова не болела, место укола даже не замечала. Спина болела в пояснице просто первое время.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
неправда! ни голова ни спина не болели, вообще забыла, где место укола.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
общий сейчас редко делают, толтко в экстренных случаях и оо невсегда.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Тут кому что подходит, наверное, у меня два КС с эпидуралкой, отошла очень быстро и хорошо, если можно так сказать. А вот от общего мне было очень плохо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас