Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 сентября 2013, 09:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вторая доченька....

Сегодня была на плановом узи и мне сказали, что будет у нас вторая доченька. Конечно, на первом месте у меня стояло то, чтобы с ребенком было все ок и результаты узи были хорошие, пол был на втором месте. 
Когда провели исследование, сказали, что все в норме и что у нас будет девочка. Честно скажу, ждала пацана и сейчас у меня такое чувство, что так и будет. Но тем не менее нашу современную технику не обманешь и тешить себя иллюзиями я не буду. Тем более, что увидев свою принцессу я аж расплакалась. Красавица!!!!
Просто я хотела спросить у тех, кто носил  детей одного пола. Одинаково ли у вас протекала беременность? Я потому на пацана-то и настраивалась, что хожу по-другому. И по самочувствию и по вкусовым пристрастиям. С дочкой летала, теперь "ползаю", в первую беременность расплылась, а сейчас стройная как кипарис, сзади и не сказать, что уже половину беременности отходила. Как увас было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
елена монаенкова
поздравляю
Пожаловаться
да подождите еще....у меня до 7 месяцев тоже девчонка была, а потом перед родами сказали что пацан
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
12 доченьки, а беременности абсолютно разные

Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
:D:D:D:D клава шухарит 2 доченьки:D:D:D
Пожаловаться
два хомячка пара
это пророчество:D
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня аж глаз дернулся :D
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
и у меня....... 12 раз:D
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
сама офонарела:D:D:D:D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У меня так же с мальчиками)))))))))))
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
три раза была беременна девочками, беременности одинаково протекали, а вот вкусовые предпочтения были всегда разные)

Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
сочувствую и поздравляю.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
о, какие люди
Пожаловаться
***Валери___Я***
ага=)))))))))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Совершенно по разному! Я тоже мальчика ждала второго ))) по УЗИ ))))) и прям беременность была противополжная первой )))))) ан нет! Девчуля родилась ))))

Пожаловаться
элеонора французова
однополые дети,беременность по разному проходила 

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Да как,как первую отбегала не заметила....ждала дочку,недель в 30 узнала что сын.Вторую тоже отбегала не заметила как,в 30 недель опять сказали сын.....Третью я уже рассыпалась,еле ползала,как бабушка старая))))В 20 недель сына увидели.....
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А как вы по этим пятнас на мониторе увидели ее красоту? В первую беременность ходила все свеженькая, кожа чистая, зубки белые, но с тонусами и прочими приятностями с первых недель - девочка.. Сейчас ужас какой-то.. Прыщи, волосы лезут, зуб то один заболит, то второй, зато хожу как небеременная - пока не знаю кто, посмотрим:D 

Пожаловаться
Снежинка
:DЯ так понимаю автор имела в виду первую старшую дочь, когда родила расплакалась, сейчас красавица)))) на мониторе то по мне вообще страх, я на узи увидела когда свою младшую, аж дурно стало, :shock::D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вот и я пришла в 12 недель на УЗИ.. врач мне такая радостная "вот головка, вот пальчики.. давайте посчитаем":shock: Где она все это там увидела?:D
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
мне когда на мониторе пытались "хозяйство" показать, я там кроме рёбер вообще ничего разобрать не смогла :shock::D
Пожаловаться
Снежинка
:DМуж мой когда сказали девочка, говорит, ничего еще ж рано, может вырастет писюн:Dмы ржали с узисткой моей, а он на полном серьезе:D
Пожаловаться
Любовь Шеина
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 5 сентября 2013 года в 09:58
А как вы по этим пятнас на мониторе увидели ее красоту? В первую беременность ходила все свеженькая, кожа чистая, зубки белые, но с тонусами и прочими приятностями с первых недель - девочка.. Сейчас ужас какой-то.. Прыщи, волосы лезут, зуб то один заболит, то второй, зато хожу как небеременная - пока не знаю кто, посмотрим:D 
У меня фото узи очень четкое, ребенок в профиль лежит, хотя я думаю, что для матери свой ребенок всегда самый красивый, даже если другие одно сплошное пятно видят
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас