Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 мая 2014, 15:36, В ожидании чуда, Беременность

Вторая беременность после КС.

Девочки, подскажите, у кого маленький срок между детками, появившимися путем КС. Моей дочке сейчас 1,4мес., сегодня узнала, что беременна (по тесту). Боюсь идти в ЖК, могут сказать прерывать беременность.... А мы очень хотим еще ребеночка... У кого была похожая ситуация, подскажите как все прошло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Подсказать не могу, не была в такой ситуации. Просто пожелаю Вам здоровья, легкой беременности и здоровенького малыша!!!

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
1 год и 4 мес? 
к врачу- смотреть шов...  но не думаю что на прерывание отправят

Пожаловаться
Евгения Шиапова, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Год и четыре нормальный срок если со швом по узи все хорошо

Пожаловаться
Значит пойду на платное УЗИ, спасибо
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
моя двоюродная сестра после первого КС забеременела через 10 мес двойней!!!
Выносила и родила здоровых мальчика и девочку.НИКТО не заставлял ее прерывать беременность.
Не бойтесь.1 год и 4 мес - нормальный срок.Просто Вам будут чаще УЗИ делать для контроля шва на матке

Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
по тебе сказать ничего не могу ,
но пожелаю вам здоровья и легкой беременности.

Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Знакомая через 8 мес.заберем.после КС, на аборт не отправляли. Беременность протекала нормально, хотя все индивидуально у всех.... Вам здоровья и легкой беременности! 
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
забеременела когда сыну был 1год и 7 мес,выносила хорошо и кс по плану сделали

Пожаловаться
Инна Кулаева
всё нормально, не беспокойтесь
Пожаловаться
Леди Фреш
в роддоме предупредили: приходить к ним после кс не раньше чем через 2 года. То есть в 1,3 уже можно планировать к концу срока будет 2.
Пожаловаться
Идите к врачу, отправят на узи смотреть состояние шва. У меня через год был еще несостоятельный, 3 мм, и мне врач категорически запретила планировать в ближайшие 3 года. Зато в роддоме лежала со мной женщина, так у нее 4 КС было и между 2,3 и 4 чуть меньше 2 лет разницы.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мало ли что Вам в ЖК скажут - решать-то не им.
Вы планировали?

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Мне гинеколог через год после КС разрешила.
Пожаловаться
Эндрю
У меня третий и четвертый кесаренок родились с разницей 2,1. То есть как у Вас разница. Никто не заикался ни о каких абортах.
Пожаловаться
Да, мы хотели малыша, но не думали, что получится.... Мы первую дочку планировали 4 года, все никак не получалось (у меня поликистоз, у мужа - алего-зооспермия), сказали чудом появилась.... И вот второе чудо....
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Вам подарили малыша!!!! Значит все хорошо будет!!!! Он должен родиться!!!!
Пожаловаться
Just a dreamer
Я забеременела, когда сыну было 1,5, даже мыслей о прерывании не было. И у врача тоже.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
год и 4 достаточный срок, на прерывание не отправят, не бойтесь.

Пожаловаться
Aliness
Не волнуйтесь. Если бы 4 мес. прошло, и то рожают, а то 1,4 ...это нормальный промежуток.  все у вас будет хорошо)
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
обычно после года состав настолько состоятельный, насколько может быть. Не бойтесь, сразу врачу скажите, что беременность желанная, исходя из этого она и даст вам рекомендации.
П.С. у меня между первым кесаревым и вторыми ЕР 2,9 разница - никто о прерывании не заикался.

Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
я забеременела после КС ,когда средней дочери было 6 мес.-родила)правда на 36 неделе)

Пожаловаться
Нормальный срок сейчас говорят через 2 годоа после КС можно все повторить. У меня разница между детьми 2 г 3 мес, вообще никаких проблем не было с врачами и со швом.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
дочке было 11 месяцев, когда забеременела... шов плохо себя вел с самого начала, но до 38 недель все равно дотянули )) 

Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
мне мой врач после первого КС говорил, что главное не беременеть в течение первого года. у вас уже 1,4, все хорошо будет.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас