Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая беременность

ЛЮДМИЛА ПЕТРОВА
Девчонки, привет! Хочу поделиться своей новостью. Мы снова ждем пополнение, сначала я была просто в шоке, ведь малой еще не совсем самостоятельный, но хорошенько подумав решили сразу уже отмучаться ( я имею роды), а потом гулять, тем более по подсчетам должна быть девочка. Очень - очень хочу доченьку!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Александра Пузанова-Пшемецкая
Поздравляю!!! А сколько сейчас вашему сыну?
Анна на шее
Мои вторая и третья дочки по подсчётам были мальчиками))) Лёгкой вам беременности.
Fee4ka
А как вы считаете пол ребенка? Мы очень сильно хотим сыночка, но до УЗИ еще долго...
РысьВ ответ на Fee4ka
Fee4ka
А как вы считаете пол ребенка? Мы очень сильно хотим сыночка, но до УЗИ еще долго...
Есть такой способ: Возраст мамы + возраст папы (на момент зачатия) *2 /3 (столбиком). Если в остатке 0или2, то мальчик, а если 1 то девочка. Например 20+22=42, 42*2=84, 84/3(столбиком)=28 в остатке 0 - значит мальчик.
Конечно это все условно.
мАлиНка
Точно, у нас какой-то бум на погодок)))
Присоединяйтесь)
Я кстати тоже на девочку очень расчитаывала...ан нет, сынок будет)))
Счастливойбыть , Ну очень хочу
Поздравляю!
Рысь
А мы так с третьим решили, отмучиться и все, нам 33 недели, но муж уже о четвертом намекает, надеюсь шутит
Легкой беременности!!!
Fee4ka
Спасибо большое, по подсчетам мальчик... Через два месяца проверим)))
12